Воспитание детей

Если бы Вы увидели как мать в мороженице бьет двухлетнего ребенка по затылку за то,

что он вертиться, а не сидит спокойно и не ест свое мороженое? Ваша реакция?
Гиперактивность детей, в общем, лечится. Это и надо при возможности объяснять издёрганным родителям, толку спускать собак. . Не изверг же она, раз в кафе дитё привела, услышит...
Екатерина Симаковская
Лучший ответ
Обязательно бы вмешалась, мало бы ей не показалось!
Был в патруле, увидали, как мужик с топором гонится по снегу за женщиной в одной ночнушке, но она босиком, а он в валенках, но догоняет и орёт "Убью", она "спасите, убивают". Чё, нам десантникам не согреться? В два прыжка один из нас валит мужика, машинально отбросив топор в "довесныненайдут", в следующее мгновение на нём верхом оказывается ейнта баба с воплями:
- Изверги, убивцы, что он вам сделал, отпустите собаки!
Насилу оттащили втроём, но лицо она ему поцарапала и волос у него выдрала значительно. :(
Галина Юсупова
Црр-Д/с 89 Црр-Д/с 89 ))))))))) ограниченная дура.. бывает и такое((((((((
Ничего особенного. Если такой малыш будет сидеть рядом с вами и пачкать вас, к примеру, ногами, вертеться, толкать, а мама ничего с ним не сможет сделать и даже не будет его ругать, то уверяю вас, что ЭТО ВАС ВЗБЕСИТ гораздо больше! Так что страшного ничего нет . Ну, получил подзатыльник, за то что, по-видимому, перепачкался, разлил, уронил.... ну, и поделом!
Zenia Galinskaja
Разбираться точно не полезу.
я бы вмешиваться не стала, но взглядом дала бы ей понять что она ведет себя крайне омерзительно
ну да, так себя вести совершенно нельзя, тем более в кафе
но у меня была ситуация: я пришла с сыном в больницу, а он у меня не может сидеть спокойно, убегает постоянно, так как надо было уже заходить в кабинет следующими, то я его посадила на лавочку и не давала слезти он из за этого истерить начал на что мне женщина сказала: что я плохая мать, и ребенок себя так ведет потому что я злюсь на него
хотя он у меня просто устал очень в очередях сидеть по больницам, в этот период мы часто их посещали
я считаю что в таком случае вмешательство было не уместно
Luniy Svet
Бурлакова Ирина Там где идёт приём деток, должен быть и уголок с книжками, игрушками, карандашами-бумагой, чтобы рисовать могли, маленькие конструкторы. Если уж взрослые как взрываются, когда долго ждать надо, а у деток и вовсе на это терпения нет. Многие, кстати, и не знают, что есть сладости, шоколад, которые делают детей гиператкивными, т.к. повышают тонус. НО КТО НАМ НА ЭТО УКАЗЫВАЕТ? Но если, как в кафешке, например, если уж ну очень балуется, надо не пожалеть денег, которые заплатили за мороженное, один раз развернуться и уйти. И сказать, что как только он ещё раз будет истерики закатывать, никаких мороженных. Не надо кричать, бить-ничего. Просто разворачиваться и уходить. Дети должны знать границы. Но баловные дети, непослушные бывают и у хороших родителей. Так лучше бы нам вместо порнухи и секса показывали больше передач с психологами, конкретными ситуациями, как обращаться врослым друг с другом, и об отношениях между взрослыми и детьми... Старые взгляды и "политика" не тянут. Времена меняются
Уууууууу, у меня уже был такой инсцендентик.. . Когда была в путешествии в Австрии, в магазин зашла молодая парочка с мальчиком, которому было от силы 3-4 года. Он уже плакал, когда они зашли в магазин. Эти молодые люди думали, что кроме них никто на русском HE говорит. И как же его папаша-идиот матерился на этого ребёнка по-русски, затыкая ему рот своей ручищей, что у меня дар речи потерялся.. . Ну я им и устроила маленький вулканчик эмоций.. . Так этот придурок на меня отрываться стал. Припугнула полицией и сказала, что если не заткнётся, то устрою ему. Даёт же придуркам Бог детей!!!
В нашей стране это не возможно увидить.
Посмеюсь. И зачем дураки плодятся....
Jamiga Kazmuhanova
Црр-Д/с 89 Црр-Д/с 89 В основном дураки и плодятся к сожалению, у умных времени на это может и не быть)))))))
была в такой ситуации, стала с сыном на самой дружелюбной ноте разговаривать, думала, мож мамаша на других посмотрев, перестанет, но какое там.
знаете половину родителей надо вообще лишать родительских прав, потомучто они не готовы быть мамами и папами .это ведь не просто родили и поиграли .поэтому бьют, а не занимаются воспитанием
Лариса Гутник
Надо делать замечания и жестко, угрожая милицией сразу-напоминая, что прошли те времена когда ребенок был собственностью родителей. А теперь ситуация мжет кардинально поменятся с помощью органов опеки и милиции. Люди так обращающиеся со слабым ребенком-трусливы по натуре и жесткого тона испугаются.
Црр-Д/с 89 Црр-Д/с 89 Кхем.. а чьей же собственностью тогда ребенок является?)))))))
Вообще ребнок личность, отдельная, но пока его кормят родители он обязан подчинятся им (просто некоторым родителям нужно психиатора проходить на проф пригодность воспитателя собственного чада)
Не полезу, так как не хочу еще и по своему затылку получить (а особенно вынос мозга, что я лезу не в свое дело).. . С неадекватами связыватся, себе дороже.. . В конце концов врятли она потом обрадуется результатам своего "воспитания"
Пару дней назад видел ребёнок дебил родитли тожэ, что я зделаюмимо прошол кстати ещё и беревенная вроде.
нечего нос совать в чужую семью! ребенка не убивают, не насилуют-только ее душа будет в ответе за то каким вырастет ее отпрыск! чем подходить и умничать перед матерью-лучше материально помочь!!!
Подойти ей и сказать "зачем было рожать ребенка, чтобы потом издеваться? "
Когда задают такие вопросы я думаю. Если мама - агрессивная тупица у нее ребенок - гениальный скромник что ли? ЕЕ гены ей не позволяют воспитывать ребенков по-другому и он сам, скорей всего, таким же будет. Но.. . Если ее поведение оскорбляет вас и мешает хорошо себя чувствовать - дайте ей тоже по затылку, чтоб детей не била.
Asselya Utegenova.....
Делать замечание не культурно конечно, и вообще бывают такие мамашки ...что нечего с ними не поделаешь.
Аня Рогач
да какая там реакция. . нечего со своими советами соватъся, особенно если никто советов не спрашивал.
Я как то раз видала как мамаша, лупила по спине свиду четырёхлетнего малыша за то, что он испачкался. Но он ведь ребёнок, тем более маленький, тем более он играл на улице, ну кк он может не испачкаться? ? ВМЕШАЛАСЬ. Не могу смотреть на такое издевательство. Детей конечно надо пороть, но только за дело и только по попке!!
Valentina Nivina
Ужасно конечно. Но пусть у ребенка хоть такая мать будет, чем вобще никакой.
ужас это!
Lilit .
Приди и вы,,, би как следует изменения будут но не надолго
Сволочь, лохушка, дебилка, истеричка. Из-за такой фигни ребёнка бить? Это уже совсем идиотизм!
S=
Sofo4Ka =***