Прямо вот бьёт крючковатой палкой по спине?? ? ))) Или шлёпает?? ? Ну почему очень многие в шлепок по попе вкладывает смысл БЬЁТ?!?! Мамы - ну ка признайтесь, ну что, ну никогда не было, что бы ребенка шлёпнули?!?! Вот уж никогда-никогда?!? !
Другое дело, что при посторонних и на улице - это да, плоховато. Я при посторонних своих детей не только не шлёпаю, но стараюсь и не повышать голос. но дома разборы полетов проходят регулярно. Со шлепаньем, углом, урезанием карманных денег.
Воспитание детей
Что бы вы сделали, когда б увидели на улице, что мать бьёт своего ребенка?
бьет - понятие растяжимое. : если оплеуха, то им видней, если бы увидела конкретное избиение - вмешалась бы обязательно, т. к. всему есть предел, + вести в общественных местах надо прилично
Я свою тоже по рукам отстебал когда она в магазине шоколадку спёрла и бежала передо мной с рёвом в магазин.
Смотря как бьёт.. .
Если просто по попке шлёпнула - то ничего, а если избивает - не знаю.. . на помощь бы позвала, наверное...
Пробурчала бы.. ты ж полегче, мамаша чтоль... покалечишь...
ничего
ничего. не мое это дело. но мысленно бы осудила.
Ничего. Чтоб эта мамаша маханутая и тебе б наваляла? Нафиг надо
Ничего. ее же ребенок. Вмешаться не имею право.
Ничего. Если бьет - значит есть за что.
Прошла мимо. Вмешиваться - себе дороже.
не поверите! ничего бы не сделала, мысленно пожалела бы ребеночка и пошла дальше, но вот если бы увидела, что кто-то бьет собаку или котенка специально.... тут бы я не промолчала ((((((((((( был бы полный пизДец этому челу!
ДА зрелище не из приятных. А сами бы как себя повели?
Я бы ничего не сделала, но в мыслях бы сказала, что мамочка не права
Ничего! У меня мама как то подошла к девушке, у которой ребенок выпал из коляски, (дете в кровь лицо разбило) и сказала: Ты что делаешь? Так ее трехэтажным послала крыса малолетняя... Поэтому ну их, безмозглые они...
Это ее ребенок
Проходя мимо прокоментировала бы неприятным для мамашки словом. Хотя я сама же на днях дала своей маленькой проказнице хороший подзатыльник и наорала, т. к она побежала через дорогу перед машиной.
Мария Архипенко
А тут бы кто-то мимо прошел и сказал что-то неприятное Вам))) Вот реакция была бы)))
Ничего, не стала бы вмешиваться, пусть сами решают правильно это или нет, но я своего не бью, тем более на людях, жалко ребеночка (((
Ну от того, что вмешаешься, ведь ровным счетом ничего не изменится, пошлет подальше и продолжит.
Не чего не смог бы.
у меня соведка частенько поднимает руку на своего ребенка (не шлепает, а именно колотит, как ей кажется за серьезные проступки) и матом его покрыть может.. .
так вот, мальчику 7 лет, и он ей уже начал отвечать тем же! а что будет дальше.. .
Я за справедливость!!!
Ага, и орет "Сука! "
Будь я постарше, подошла бы к ней... ну а если совсем все ужасно, то в милицию позвонила бы...
смотря как бьёт