Воспитание детей
а вы когда нибудь задумывались...типо скока надо будет денег поднять, чтоб достойно вырастить , ну к примеру 2ух детей?
...ну типо там няни, роды, машины, кухня... детский садик... школу купить, ..ну типо чтоб рос, как все:)))
Ростим двоих. Дороговато получается. Кухни-садики уже прошли. Теперь школа-учебники-шмутки-сотики начались.
Значит жилищной проблемы не стоит. Уже пол-дела сделано? А то всё как-то по мелочи - акушерка, ясельки, садики. Смешно право. Мож рано ещё о детях задумываться??
Достоинство выращивания детей определяется далеко не в первую очередь деньгами.
надо не смотреть насколько достойно а поднимать детей выше себя. ты даже не знаешь как это все!!!! если дворник даст своим детям среднее образование то уже прожил достойно. а у тебя вроде уровень завышен, но ума нет. так что дети станут алкашами от несоответсвия возможностей и способностей
Alimhanova _
это субьективный идеализм батенька, а мы уже давно опираемся в своих суждениях на торжество передовых научных знаний и уж как сформировать у млекопитающего предикативный ряд отрицающий употребления алкоголя мы в курсе;)))
Нужна вся жизнь. Для средней жизни - средняя зарплата. Для элитной - очень элитная. Главное хотеть и стараться.
Каждый день в течение последнего года ток об этом и думаю =D
Дтям мама нужна, а не няня, машина и иже с ними! Опомнитесь!!
Если бог дал детей, то даст и на детей. Нельзя откладывать рождение детей, до наступления лучшей жизни, лучшая
жизнь может наступить тогда, когда рожать уже будет поздно.
Я не считаю, а то и рожать не захочется:))
Ну чтобы рос как все нужно иметь среднюю зарплату, логично. А вообще, "В детстве босому и горе нипочем". Хотя конечно, хочется отдать чаду максимум, а для этого надо много работать.
считал.. . получилось около 80 000 руб в месяц, если с ними обоими жена в декрете сидеть будет... .
грустно.. . поэтому пока один спиногрыз....
Да 3000 баксов в день вот
Достойно вырастить детей - это не количество денег в них вложить, а сделать человеком, а не гламурными винтажистами и метросексуалами в колготках от Сваровски!! !
:)
нет. Кто хочет детей об этом не задумывается!
не мения 100 мелирдов чтоб себе не чом не отказывать