Воспитание детей

Алименты – мизерные. Как же можно достойно вырастить и воспитать на них детей?

Ольга Юхновец
А мужики они считают что если они ушли из семьи, то дети не их. И что они будут есть это уже наши женские проблемы. Это в старости они начнут детей искать, когда будут искать куда пристроить свою жопу Поэтому на них надо меньше всего надеяться. Надо рожать столько сколько сама можешь прокормить.
Анжелика Шарафутдинова
Лучший ответ
иди работай и рассчитывай только на саму себя, а не на алименты.. миллионы женщин вообще не получают алиментов, а растят своих детей сами и достойно. .
позиция тунеядки у тебя..
обязаннось по содержанию ребенка не только у отца.. но и такая ж у матери.. добавте со своих такой же мизер -будет в 2 раза больше...
А.
Айкан. .
Это уже на совести отца.
много раз сталкивалась с такой ситуацией и поняла одно, женщина мать должна руководствоваться только разумом, а это в первую очередь постараться сохранить с отцом своих детей дружеские отношения, у нас к сожалению большинство пытаются отомстить типа пойду к приставам чтобы тебе было плохо, кому плохо? ? кроме детей? ? в итоге отец не хочет общаться с детьми ибо мать говорит им что он козел, да и кроме того зарплата у всех минимальная по 2ндфл, а сказка придет в старости давно роли не играет полно женщин которые с уважением и любовью относятся к мужчинам и рожают новых малышей которые и подадут стаканчик воды
Надя Бриченко
Самой крутится по жизни. раз так получилось. Не вы первая, не вы последняя, кто поднимает или уже поднял детей, без помощи папаш.
самой на себя надеяться, только так .
Ольга Юхновец Вопрос не обо мне.
Ольга Юхновец но вы правы точно)
воспитать- в смысле прокормить? для морального, духовного воспитания деньги не имеют ТОГО значения, о котором Вы говорите. допускаю, что неправильно поняла. я родила своих сыновей, рассчитывая исключительно на себя.
Галина Л
На алименты рассчитывать не приходится, только на себя. Я специально отказалась от алиментов, чтобы в старости её отец не появился у дочери и не смог подать в суд на алименты. Женщины сильные и смогут вырастить достойных детей. Как то так. Удачи Вам.
Айкан. . если у ребенка есть отец (официально) то что вы не обращались за алиментами не значит что отец не имеет право на алименты от ребенка..
Анета Вишнякова У нас в Казахстане - если отец не платил алименты или в какой либо иной форме помогал материально воспитывать и растить детей, в старости не сможет с детей получать алименты.
просто нужно выходить замуж не через месяц знакомства, не по залёту и не по расчёту. тогда не будет развода, будет у детей отец и не будет проблем с алиментами, а будет полноценная семья. где оба родителя работают на благо семьи и детей.
Ольга Мацко
Светлана Пучкова а что .семья которые создавались не по залету,не по расчету,и через год знакомства-они что не разводятся или вы умный такой?
Елена Волынова Мы с будущим мужем больше года встречались.Никакого расчета,никакого залета.Чистая любовь.Детей только через 5 лет совместной жизни родили.И всё равно развелись.Только глупцы могут так рассуждать.
Жанылсын Саркулова Какая наивность. Если бы в жизни всё было так просто...
Даа. Такая жизнь, такое государство. Сама сейчас останутся с двумя детьми.