Воспитание детей

Если ребенок родился от быдло, можно ли из него вырастить и воспитать нормального человека или гены

победят и возьмут свое?
Если человека с рождения грамотно растить, поддерживать и учить, мотивировать и показывать как решать вопросы не плодя проблемы, то из него получится прекрасный счастливый человек. Другой вопрос сможет ли приемный родитель заниматься вот таким воспитанием, а не плодить у ребенка травмы.
Алина Солдатова
Лучший ответ
Генетика может влиять на особенности характера, а не на стиль поведения в целом
[L
[Naughty Little Ghost.]
Генетика рулит!
Какие гены?
Быдло- это образ жизни.
Макаренко. Педагогическая поэма. Вот там и ответ на этот вопрос)))
Думаете ваши гены отличаются от его?) По вопросу= совсем нет.даже в воспитании..А так=мало у нас алкашей среди "высшей элиты"?
Вера Ерохина
Поведенческой генетики не существует. Воспитать можно, вопрос, кто этим будет заниматься, и что вы вкладываете в это понятие, скорее всего, совсем не официальное определение этого слова
Что посеешь, то и пожнёшь
Быдло - это скот. От какого скота может родиться ребенок?
можно
много случаев тому подтверждение
Kristinka ;*
Гены играют большую роль. Но как они именно они сложились, вы не знаете. Вариантов много.
От генов зависит процентов 50. Есть параметры, где больше-меньше или ничего не зависит.
Нет. Ребенок от алкоголика не обязательно станет алкоголиком. Но его шансы в 4р выше среднего.
Гены задают, скорее, коридор возможностей. Т.е если генами определен уровень интеллекта 100-120, выше его сделать нельзя, но можно приблизить ближе к 120.
Обычно у высокоинтеллектуальных родителей рождаются дети с интеллектом чуть ниже. А у родителей со сниженным, ближе к среднему.
Ребёнок от быдла не обязательно будет быдло. На человека влияет огромное количество факторов.
Я не алкоголик, хотя у родителей 20 лет стаж алкоголизма. Сестра старшая выпить любит... и знает, что проблема серьезная у нее... уже 2 месяца как взяла себя в руки. А так - лет 10 ежедневного питья пива. О младшей сестре пока рано говорить - ей 18 всего. Но вроде нет тяги к алкоголю пока.
Шладкая """"
свободу анжеле дэвис
Anya Balezina
Нет генов быдла
Гены вообще ничего не решают, кроме внешности. Главная проблема тут в не очень умной матери
Татьяна Лысенко тебя с биологии в каком классе биологичка выгнала? думаю что еще до тычинок и пестиков..так дураком и помрешь
может быть все.

как у алкоголиков и аморалов могут вырасти непьющие и порядочные дети, так и наоборот-в приличной семье может вырасти отребье отмороженное.

генетика-это предрасположенность.
а поступки-это выбор человека.
Главное воспитание!