Воспитание детей
какой стульчик для кормления лучше? деревянный или пластиковый?
любой, лишь бы устойчивый, чтобы малыш не упал из него!
Мы недавно купили пластиковый Chicco Polly. Мне очень нравится.
Во-первых - он мягкий, ребенок в нем проводит по 2-3 часа и не устает,
во-вторых - спинку можно поставить в 3 положения - у меня девочка еще сидеть не умеет, она в нем лежит
в-третьих очень удобно кормить - регулируется высота, можно самой сидеть у стола и кормить малышку, можно сесть на низкую табуретку - ребенок будет в зоне доступа
затем он еще складной - легко убрать
на -колесах -легко ездит
столешница снимается - иногда она совсем не нужно и мыть удобно
и еще есть вкладыш - такое второе сиденье для мелких деток - моя как раз из таких
и конечно он легкий
А вообще стульчик - дело ответсвенное, вот почитай что пишут:
http://pregnancy.h1.ru/pregnancy/pridanoe/stulchik.htm
http://www.mama-journal.ru/detskie_tovary/styl.html
затем он еще складной - легко убрать
на -колесах -легко ездит
и конечно он легкий
лучше не знаю какой, у нас деревянный был
пластиковый трансформер
У меня был деревянный. Нормально, только столик маловат. Переделывался в стол со стульчиком для детей постарше, этот вариант на колесиках.
Дерево впитывает грязь и запахи... плюс занозы, а пластик и мыть и стирать и плюс складывается хорошо, с собой на дачу возить... плюс много функций, у нас был геобай фирмы, еще и качалка, до 4 лет игрались, да и маме удобно кресло-качалка с малышом сел... бывают нагрузку и в 80 кг выдерживают
Елена ..............
нам на дачу не возить.дешевые деревянные стулья может и будут занозы оставлять, а я хочу дорогой купить. там никаких заноз не поставишь. просто муж говорит надо пластиковый, а я хочу деревянный
Пластиковый лучше в вопросе гигиены - мыть легче. А в вопросе прочности - это какой купите. У нас был стульчик от Chicco. Прочный, удобный. После нас использовался еще двумя детьми.
на деревянном теплее сидеть
Пластиковый, очень удобный, много положений, отлично моется.
а мы купили, трансформер. В смысле он вместе со столом. Стол поворачивается на боковую сторону и стульчик ставится на него. Получается высокий стульчик и к его боковинкам прикручивается ещё дощечка получается типа маленького столика. Сам стульчик обтянут яркой клеёночкой, под которой поролончик. А когда малыш подрастёт, то стульчик ставится на пол, а стол используется уже по назначению, а не как подставка.