Воспитание детей
Родителям взрослых детей.Когда вы стали стучаться в комнату к ребёнку?
Я начала стучать в дверь дочерям, когда у них появилась своя комната))))

не стучусь.... А если он там с девушкой, то вообще не захожу
ко мне мама с папой никогда не стучались!
Свекровь тоже, даже когда с мужем у нее жили после свадьбы.
Стучать не стучу, но своё приближение озвучиваю..
пока не стучусь-и так всегда открыто. А если у дочки гости-друзья, подружки-то если очень надо просто зову её к себе, чай не в замке живем, слышимость отличная!!!!)))))))))))))))))
я не стучусь, но дверь так ме-е-е-дленно открываю...
Стучусь, когда к сыну девочка приходит в гости.
не стучаться к нам родители, дверь всегда открыта))
К малышам не стучалась, а как подросли, стала стучаться.
уже стучу
ему 6 лет
Я считаю-всегда. Даже если не стучаться, то хотя бы перед дверью подать голос.
А к Вам в дверь стучали? Вам нравилось, если не стучали? Поступите так, как понравилось бы Вам самой! Я к своим стучу :-)
Нашему сыну 5 лет, у него на двери висит листок со стрелкой для папы (папе можно не стучаться) и листок с перечеркнутой стрелкой для меня, мне необходимо постучаться прежде чем зайти. Такие вот порядки.
Мне скоро 17, но они до сих пор не стучатся! А закрою дверь на щеколду так ругаться начинают (((
ПРиветик) ) Да помню папа раз зашёл ((((((((((((((((((((((((((((( А я голая у зеркала (((((((( мне 17 было.