Воспитание детей

Подскажите пожалуйста жаропонижающее для 3х месячного ребенка, после прививки?

Аида ****
Нурофен
Панадол
===
Для 3-месячного малыша обычно это в сиропчиках или суспензиях выпускается.
Сауле Сагиева
Лучший ответ
мамаша, звони в скорую, срочно!!!!
Мария Ивашова
Свечи Вибуркол
Оксана ***
Нурофен от 3 до 6 месяцев (сироп) даётся под контролем врача (прочитайте инструкцию). Разведите уксус с водой (1:1),протирайте ножки и ручки. Моему малышу помогало.
Сиропы Нурофен или Панадол или свечи, например, Нурофен или Эффералган. В аптеке всегда есть выбор.
Мария Барон
Я понимаю, Вас пролечили на счет прививок, но хотя бы следующий раз задумаетесь, что Вы делаете со своим ребенком? Ослабляем иммунную систему здорового малыша, в период соплей и гриппа, в угоду врачей....
Анжелика "
Диазолин для детей. Я всегда давала детям на ночь после прививки.
журналы, реклама, соседки, интер. ..это и есть самолечение-пожалейте своего ребенка!
Нурофен сироп или свечи Цифекон.
нурофен (жидкий) 2кубика (на шприце, который в комплекте!)
Леля ***
Одну четвертую обычного парацетомола, потомучто у малышей на сиропы часто бывает алергическая реакция, растолочь и с тепленькой водичкой дать... очень эффективно и помогает наверняка...
Настена Яппарова Да кстати Леночка, сироп может вначале дать эффект, а потом снова может подняться температура, а обычный парацетомол для детей,он идет 0,2 в таблетках очень хорошо помогает
Настена Яппарова Врач прав температуру меньше 38 не сбивают, организм борется сам
Хамидуллина Куралай насчет парацетомола полностью согласна :) только все же посоветовала бы купить ДЕТСКИЙ, который в попку вставляется. там и дозировка нужная и желудочек минует ;)
нам посоветовал врач либо свечи эфералган, либо таблетки парацетамол, если они не помогут только тогда нурофен, потомуч-то он очень сильный препорат, если ребенок к нему превикнет, с возрастом будет труднее сбивать температуру. здоровья вам
Надо позвонить в НЕОТЛОЖКУ. ОНИ или скажут или приедут. А вообще, очень опасно таким деткам делать прививки. Сейчас это дело добровольное. Вообще сбивать температуру не рекомендуется. Можно завернуть ребёнка во влажное полотенце, если очень большая температура.
нам помогали свечи цефекон Д для детей от 3 месяцев до 1 года (в инструкции сказано после прививки можно).. нам педиатр сказала сбивать можно после 37,5
Aidai Kudakeeva