Воспитание детей

Вот вопрос ВЫ КУРИТЕ ПРИ СВОИХ ДЕТЯХ?...Зачем отвечают те,которые ВООБЩЕ не курят?Вопрос то не ВАМ))))))

даже если ты перефразируешь на.... ЭТОТ ВОПРОС КУРИЛКАМ)))... и дальше по теме.... мало что от этого изменится...:)))))))))
Лида Кобзистая
Лучший ответ
ну хоцца им бьlть "в теме" :)))
Карина Николаева Типа,затянуться?)))
Так если не курим, вот и отвечаем, что не курим вообще. Не нравится, не спрашивайте.
Алёна Ландарь
Карина Николаева Вопрос изначльно для курящих))))))
Курю. . и он при мне курит. .
Правда, моему деточке уже 21..))
курю. не вижу смысла прятаться, как маленькая девочка.
а они за баллом))))
Курю. Хотя дочь резко против!
курю, а теперь и он при мне курит, вот так и сидим втроем с мужем!
при - да, в авто - нет. когда не работал в школу, на тренировку. . целый день рядом, не скроешь. Все хочется бросить, но пока тщетно
Ольга Удалова
Курю. Но прямо при нем нет. Пассивное курение ему не прлезно.
Роза *****
Ну если есть что сказать зачем сдерживаться. Я тоже не курю уже лет 13. Но раньше курил, мы как то жили в деревне когда дети наши ходили под столом пешком, у нас была такая маленькая табуреточка, я садился на неё возле печки открывал дверку у печки и курил пуская в печку дым. Моя старшая дочь как то нашла спичку, подобрала её и говорит "пойду кулить" села на эту табуреточку и вставила эту спичку в ротик.))))) ) Золотые были времена.
да простио хотят тож поотвечать=))))))))
Карина Николаева Отвечают....и затягиваются...типа,не курят))))))
при сыне курила на даче, но ему было 2-3 года и он уже не помнит!!! Сейчас ему 4 будет через месяц и он думает, что я не курила вообще!
я пока курю, малышка еще маленькая не понимает, но в будущем планирую прятаться
Я курю, не прячусь как другие мои подруги. Но я объясняю своим детям, что это - дурная привычка (не могу же я быть абсолютной безупречностью, хи-хи) . И если бы в наше время я столько знала о вреде курения, то не начинала бы курить никогда! И ещё я им говорю, что закурила после того, как родила их - здоровых, умных и красивых. Вот когда они мне подарят таких же внуков - тогда будут вольны в своих поступках!
курю.... стараюсь, не заострять на этом внимание ребенка