Воспитание детей
Как Вы считаете, позволительно ли маме курить ПРИ своем ребенке??
Я сейчас не о том, что курит кто-то, а кто-то нет....а именно о том, что можно ли делать это при детях....может лучше на балкончик выйти или на улицу?Полно мамочек у нас в садике, который, выйдя за забор сада с дитем,прикуривают сигарету....про детские площадки уж молчу(((( ну обкурилась бы уж она ДО того, как забрать ребенка....
У меня ребёнку 2 года, я не могу при ней курить. Ни на детских площадках, ни дома-просто не могу. Курю только когда она спит-я выхожу на балкон, либо вечером, когда муж дома-может с ней посидеть, а я покурить. Честно отвратительное зрелище для меня, когда я видела мама одна заправляла сыну штаны, а во рту сигарета, дым в лицо ребёнку. Я не могу переступить этот барьер, да и не хочу, мне не очень удобно курить при ребёнке.
она показывает пример ребёнку
ну, может и непозволительно, но я курю - дочка ругается)) ) так и живем
В помещении конечно нет, а на улице - что тут такого? Если уж (не будем обсуждать, что курить плохо) мама курит, ребенок все равно увидит ее с сигаретой рано или поздно, и поймет, что мама ему врет, когда говорит, что сигарету в руках не держала, а это гораздо хуже, чем мама курит. На мой взгляд гораздо страшнее домашние праздничные застолья, где мама, папа, бабушки и дедушки пьют за здоровье и становятся такими веселыми. Особенно, когда это день рождения ребенка.
Непозволительно. Однако, у людей так: умному ничего доказывать не надо, а дураку - бесполезно.
ну если ребёнку 30 лет, то можно.
какие все правильные то!! 11 Да нормально это, будьте проше, блин. У меня родители тоже курят и чо?
нет.... ведь дети стремятся быть похожими на нас
и папе тоже непозволительно. Сигаретный дым-это яд для ребёнка...
да уж, это возмутительно. не заботятся ни о своём здоровье, ни о здоровье своего ребёнка, и тем более о здоровье окружающих детей!
Yanka Igorevna
о чём вы говорите...они,курящие при детях, о своих детях не заботятся, а вы хотите, чтоб они об окружающих думали....
я б свою жену прибыл бы за это, и ребенка травит и пример дурной показывает!
я не курю и не кому не советую, а тем более в присутсвие ребёнка ,,а то сам станет курить
Канешкно. Пусть знает что его родительница - курящая блядь.