Воспитание детей
Женщина несоздана жить семьей?Может такое быть?
Есть семья,дети,но не камфортно ей,что если без мужчины она себя лучше чувствует,чем рядом с ним.Может эта женщина не создана для семьи?Может такое быть?
А может просто с ней не тот мужчина.... или пришло время. что ей нужно отдохнуть от всего... ведь усталость накапливается.. а выхода нет
Конечно, может. Если ей больше нравится жить для себя, реализоваться не в семье, а как-то иначе, ни от кого не зависеть. Всяко бывает...
Наблюдала такие семьи, где бабушка, мама, а затем и дочь не могли построить своей семьи.
а почему нет?
Быть может всё что угодно:)))))))))))) )
Просто надо думать перед тем, как делать;)))))))))))))))
может мужчина который рядом не создан для женщины.
"Не создана" - это что, значит, - Бог виноват, не создавал её для семьи?
Нет, такого быть не может.
Очень часто бывает, что замужним не комфортно в собственной семье, но это либо их собственная вина (ну не работает женщина над построением и сохранением домашнего очага, не чувствует себя ответственной за "погоду в доме"), либо негативный пример её родителей.
Всё это, кстати, вполне исправимо и, так сказать, "изживаемо", надо только приложить усилия :-).
Нет, такого быть не может.
Конечно может. Сплошь и рядом.
всякое может быть
Может женщина просто пока не готова к этому. Несмотря ни на детей ни на что. акое часто бывает.
Не комфортно с конкретным мэном или вовсе, я не думаю, что это абсолютно, наверное просто человек не подошел. Ищите и обрящите, если это не помогает, промойте мозги паломничеством - очень хорошо помогает!
Я раз в неделю точно чувствую, что не создана для брака, что хотелось бы назад к друзьям, в кафе, боулинг, да мало ли еще куда, а у меня маленькая доченька ( 6 месяцев ) и муж, с проблемами на работе, командировками, милый, добрый, и самый любимый, но так ото всего иногда устаешь
я не заю таких....