Воспитание детей

У каждого были фразы "когда я выросту я...". Какие детские желания,мечты исполнили в реальность???)))))

Nastya ...
Я всегда говорила, что когда вырасту, то стану мамой. Эта мечта стала реальностью: я мама двух очаровашек - близняшек
Юлия Шумко
Лучший ответ
Была мечта знать язык моей первой любви, теперь я знаю на 100+1% и перевожу молниеносно
Резеда Гаряева
я мечтала о путешествиях, мы с сестренкой (двоюродной) в 5 лет впервые отправились в путешествие самостоятельно-искали с милицией, отходили ремнем хорошо, но желание не выбили из меня: -))работала как и мечтала в сфере туризма, много путешествовала! меня нелегко заставить изенить моей мечте, чего хочу добиваюсь: -)))
"Когда я вырасту, буду водовозом, потому что без воды, ине туды, и не сюды"...но увы...
Svetlana T.
Очень хотелось побить двух старших сестер-вырос и не смог этого сделать...
Хорошую фотокамеру )))
...стану дизайнером
Зарина Зарина
"Когда я вырасту то буду космонавтом", а потом с 3 -го класса заладила " Когда я вырасту то буду писателем".
В результате я журналист, ну и 5 книг уже своих выпустила.. . :)
Так, что воплотила!!!!
Самостоятельной)) )
Так оно и есть) )
Утро доброе!)
K.g. ...
Никакие.
мечтала стать врачем... увы не стала...
"когда я вырасту, то стану большим". В первую очередь - желания доставать до дверных звонков, до верхних поручней в автобусах, быть взрослым (самостоятельным в детском понимании). Не о каких либо иных "вершинах" ребёнок по-моему мечтать не способен. )
Оля Черебедова Смотря каков возраст ребенка, разумеется...
"Куплю себе столько шоколада сколько захочу! " - вырос, купил, съел.
Леся Никитина
реально ВЫРОСЛА))
Lina Alkeshova
"Когда я вырасту, то буду учителем" Да, я закончила на учителя начальных классов педагога-психлога, сейчас работаю в школе психологом с детками ЗПР (задержка психического равития) , дигностирую, провожу развивающие занятия)))
Elena T.
Я не взрослею (внешне) . Всегда хотел быть Питером Пэном.
Мечтала иметь крепкую и дружную семью, вот и допросилась :)