Воспитание детей

Вот ПОЧЕМУ ТАК? ( про мужское население планеты)

Почему мы рожаем ИМ детей, а они уходят. А мы ВЫНУЖДЕНЫ НЕработать т.к. ребёнок(дети) постояно болеет(ют), сводить концы с концами и жить от ЗП до ЗП? Думать каждый день где достать денег на лечение ребёнка, что бы хоть пару дней в месяц выйти на работу( для дого что бы место только не потерять)? А ОНИ живут в своё удоволствие, ходят по клубам, о кино и театрам, НЕДАВАЯ на лечение ребёнка НИКАПЛИ ДЕНЕГ. Хотя нет 3000р в месяц это ОГРОМНАЯ сумма в наши дни ДАЖЕ МОЖНО НЕРАБОТЬ, получая такие денежки на ЕГО ребёнка. И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? ГДЕ УЧАСТИЕ В ВОСПИТАНИИ И ЛЕЧЕНИИ СВОИХ ДЕТЕЙ СО СТОРОНЫ МУЖСКОЙ ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ?
Anar Ermukanova
Ой, ну пишут здесь, прям все мужики порядочные!! !
Да, все правильно, в большинстве случаев мужчины не умеет держать марку. И совсем они не жлобы и не отморозки, вполне успешные, умные и жутко эгоистичные. Бросают и не помогают, и совсем женщина не себе рожает, этоже не игрушка (себе взял, другому отдал) . Просто от того, что рожают именно женщины им по неволе приходится нести ответственность за детей. Но ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ И МУЖЧИНЫ ОТВЕЧАЛИ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ.
Анна Волкова
Лучший ответ
Anar Ermukanova а мне хочеться что бы хоть один мужик родил сам и прошё все круги ада. как женщинам выпадает. Чисто мужское мнение "участь такая"
К счастью таких меньше - больше нормальных тех кто заботиться о своих детях !
исправно плачу положенные алименты, когда вместе ходим по магазинам сыну за одеждой или лекарствами, то не считаю зазорным это оплатить
Дык.. . Выбирай по гороскопу, козел или баран.. . Лучше - рыба, молчит все время, что бы ни случилось...
Anar Ermukanova вот ко мне рыбки и плывут))))))))))))))))
могу только слова из песни добавить:

Они нам дуло к виску
Они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

Кому, зачем?
Воросова Ольга
сложный вопрос
С)
Саида )))
3000 тыщи??? это ещё много... нам за два года всего 7500 выплатил... говорил, что недавно приставы приходили... чухнулись через 2 года тоже... .
мы ЖЕНЩИНЫ!!! !
сама с двумя... еле свожу....
Ирина Бахтина
Начнем с того, что детей рожают не КОМУ-ТО. И кто создал практику, что при разводах (в подавляющем большинстве случаев) ребенок остается с матерью? Кто чаще использует детей, как средство шантажа? Наконец мужчина чисто физически не может родив ребенка, оставить его в роддоме. Это частности, скажет кто-то. Да, согласен, но и большинство мужчин не такие, как описаны в вопросе.
Разве МЫ рожаем ИМ? Женщина принимает решение рожать или нет, и она в бОльшей степени ответственности рождения и воспитания ребенка. Я в своей дизни никогда не расчитывала на мужскую помощь, и обходилась своими силами, и тебе советую не хныкать, а переступить через слабого (если он не может обеспечить своего ребенка - значит он слабак и душевный и физический) мужика. И ещё, никогда не надейся на другого мужчину, даже если он хорошо относится и к тебе и к твоему ребенку, он всегда может развернуться и уйти, так вот что бы потом не кусать локти, надейся только на себя.
Видать просто гнилой мужик попался.
У меня такая же фигня. Малого он видел когда ему 8 месяцев было, сейчас сыну 3 с половиной года. Когда я спрашиваю ты когда хотябы к ребенку наведаешься (про деньги я вобще молчу) то это быдло говорит что у него проблеммы, вроди у меня их нет. Я больше всего боюсь что выращу сына, а эта сволочь явится и скажит, привет сынок, я твой папа: -( и не дай Бог малый его приймет и простит
Адолат Джамурадова Для того чтобы этого не произошло, напишите на лишение родительский прав, если он алименты не платит и не принимает участие в воспитании, то по суду его лишать прав, и ребенок ему ничего не будт должен.
ну во первых не надо обобщать, во-вторых - не надо было рожать от жлоба. Ему она видете ли родила... .
Ог ещё и в театр ходит? забавно.. жлоб-эстет :-)
Зарина Павленко Ну скорее для него родила. И от куда она могла знать что беремена от жлоба,когда такие свою сущьность хорошо скрывают...в тихом омуте,черти водятся
Мне эта тема очень близка, к сожалению.... В своё время мой отец ушёл из семьи.... да ладно бы, если, как в романах... к молодой и красивой... нет... к такой же... только ушёл к двум чужим детям, оставив своих троих.... Сейчас сложно судить, что у них произошло.... после 17 лет брака.... но он официально был устроен на копеечной зарплате и с неё платил алименты по суду.... даже расчётчица их отдела возмущалась.... Он жил в доме напротив.... а ушёл в такой момент, тогда мама лежала в больнице... оставил нас без копейки денег и ушёл.... Благо, тогда ещё были профсоюзы.... маме носили передачи, а она с них нам переправляла... мы все в школе ещё учились. Благодарна ныне покойной маминой подруге.... она с нами, как со своими возилась, хотя и сам не роскошествовали... А четыре года назад он мне позвонил.... что-то там про пенсию говорил и ведь по закону- имеет право.... Так что мужчины не все такие, но к сожалению есть особи, что способны дать новую жизнь, но и то... так... по неосторожности... Понятно, обидно, да и тяжко.... но ты мама.... и твоя дочуня будет тебе благодарна всю жизнь.... не ему, а тебе!
Юлия Кудрявая
Anar Ermukanova вот и обидно...пропал бы совсем и не показывался. а то и запретить появляться не могу. и ребёнок потом расторможенный и неменяемый после его посещений. истирит неделю.))))))))))))))
Моя двоюрдная сестра наверно задала бы тоже такой вопрос.... может в старости такой мужчина хоть что-то поймет... хотя по моему мению вряд ли.... ну а раз у вас так роизошо, постарайтесь быть сильной.... выжить сейчас, все наладится. Удачи!
мой бывший муж полностью обеспечивает детей, сидит с ними когда я на работе, любит и обожает их. Я сижу, когда на работе он. При этом клубам он предпочитает игру с детьми в футбол и тому подобное. Он души в них ни чает. Если у меня что - либо случиться я знаю на 100%, что он поможет. Поэтому не могу говорить о не справедливости мужчин
Надежда М
1. Не все ттакие мужчины
2. Никто никому не рожает. вы в первую очередь.. . становитесь матерью. . и если вы этого не хотите, никто не имеет права вас.. . заставить. . а то прям получается. . инкубатор какой то.
3. Муж и жена одна сатана. . Тк что. . какого хотели мужчину такого и получили. Задумайтесь, над своими поступками!
Елена Лунькова
Зарина Павленко 1. Про всех мужиков и не говорится.
2. Да женшина в первую очередь рожает для себя. Но! И для мужа,и кто знал что он падонком оказивался
3. Мужики разные,и не обезательно она нашла того на кого заслужила. Хорошим девушкам,редко нармальный мужик поподается. Не зря говорят... Любовь зла,полюбишь и козла
Лина Абраменко Хоть один адекватный ответ!!!
я понимаю тебя! НО! в большенстве случаев и участие, и воспитание находятся только в члене!
Лина Абраменко А вы, господа сожители (извините, "живущие в гражданском браке"), не могли об этом дома в постели поговорить????
источник : мой мир.
Адолат Джамурадова пиздец ответ.
Не нужно всех грести под одну гребёнку....
Ольга Пронина
Зарина Павленко А кто гребет?
вы меня конечно извините, но Я ЕМУ РОДИЛА А ОН УШЕЛ звучит как-то странно вы рожали не ему а себ еэто во первых, во вторых это у вас нет мозгов потому что роджаете от кого попало НЕ ДУМАЯ О ПОСЛЕДСТВИЯХ! я не хочу с вами спорить так как не знаю ситуацию полностью я знаю что етсь такие мужчины и даже лично с такими знакома это просто уроды ти отморозки! поэтому надо знать от когорожать! и не быть наивной дкурочкой! а таких козлов не испарвишь может вам к его родителям обраться унизительно но ребенок я думаю важнее путь бабушка с дедушко йпомгают!
Kiro4Ka-2
Зарина Павленко А что у этих козлов на лице написано что он моральный урод?
Anar Ermukanova а что учась в училище и полюбив можно угадать по роже что он бросит и уйдёт? что в пихдеспансее состоит? при общнии он нормальным был. пока жить вместе не стали. вы что с первых дней общения знаете и пргадываете жизнь на десяти лет вперёд?
У моей знакомоймаленький ребёнок и наркоман и пьяница муж. Он ей открыто изменял.. . Она терпела, пока не пошла работать. На работе встретила хорошего парня таких как он ещё и поискать надо, развелась с мужем и теперь очень счастлива (не работает) Удачи
Я тоже думаю, что все разные, просто это редкостные сволочи и им глубоко на все плевать (обидно-но ничего с этим не поделаешь) , трудно конечно судить, но надо надеяться на лучшее, что есть на свете хорошие мужчины)))) )
Главное не падать духом:)
я понимаю, это крик души, но не все такие....
Что-то у Вас совсем плохо. Не все мужчины одинаковы.
так интересный вопрос ...просто за душу хватает ...а я вот не женатый и у меня детей нет ...а очень хотся и не как ...а тут женятся и бросают по 10 раз ...круто
Anar Ermukanova кому круто а кому сплошные проблемы
Наталья Норина а какие могут у тебя быть проблемы?
Наталья Норина да за такие деньги в столице трудно прожить сейчас....тока в деревне можно ...где всё есть своё
Ладно хоть алименты платит, а то многие папаши об этом после развода вообще забывают. Подруга - судебный пристав, такие вещи рассказывала о горе папашах...
Юлия Шитова
Могу сказать, что Вам не повезло с мужом. Действительно не все ж такие, есть конечно такие негодяи, очень Вам сочувствую. Впринципе не Вы одна воспитываете ребенка. Много матерей которые вырастили без мужа и не одного ребенка. Может подъискать няню подешевле. А самой выйти на работу, можно и не на одну. Желаю Вам удачи, не отчаивайтесь.
Anar Ermukanova вот именно сколько женщин мучаеться с детьми а мужики пьют и гуляют в
это время. ГЖДЕ СПРАВЕДЛИВТЬ?
Все семйные проблемы возникают у людей из-за непонимания друг друга, кстати не только семеные. Можно почитать определённую литературу по этому поводу и найти общий язык с мужем, если он дорог; если же нет - альтернативные варианты здесь уже описаны
Зарина Павленко Уж никакая литература,не научит человека быть ответсвеным