Воспитание детей

Здравствуйте! Напишите пожалуйста Ваши любимые мужские и женские имена-просьба написать почему это имя а не другое!

Почему-то многим нравится имя-настасия-Настя-по моему нет такого человека-которому бы это имя было ни по душе -а Вам какие имена по дущше и почему!Жду искренний ответ !Спасибо
Мне! Мне имя Настя не по-душе)) )

А касаемо моих любимых имён:
ж: Аврора, Александра, Адриана, Анжелика, Божена, Злата, Селена, Лилиана, Мирослава, Милана
м: Кристиан, Стефан, Филипп, Максимилиан, Станислав, Артур, Даниил, Дамиан, Лука, Марк

Если у меня будет сын, назову его Кристианом, а если доча, то Александрой.
Вот и будут у меня малыши - Крис и Алекса) Причины одни и те же - люблю когда имена звучат красиво, гордо. Люблю светлые и аристократичные имена. А так же не очень распространённые.
Жангуль Бегалинова
Лучший ответ
Мария, Полина.
Алёна Чуян
мне нравятся такие имена, вот чтобы редкие были как у никого... .
Пелагея-ну вот не знаю чем, но нра... .
и
Венсан....))))
Мне не нравится имя Анастасия после того, как в 2002-2003 году подавляющее большинство девочек назвали именно этим именем. Вообще конечно очень красивое, но избитое до безобразия. Из мужских любимое имя Андрей, из женских - Анна. Почему? Не почему, просто нравятся...
Galina Shagalkina
если вдруг у меня будут ещё дети, то сына назову Николай - потому что мужчины с этим именем в моей жизни всегда были личностями и много чего дали моему характеру.. а дочу назову Анна - простое и аристократичное имя.. и производных много - Анюта, Аннушка))))
Жулдызай *********
когда мы выбирали имена для дочери, я всегда хотела назвать Мирослава, красивое имя)) ) еще был выбор между Марусей и Миленой, а тут что то перед родами прижопило и захотела назвать Региной! Мне нравится это имя, ассоциируется с женщиной знакомой, она красивая, вежливая, с высшим образованием, успешна; но мне непозволили родные так назвать (((назвали Мирой все таки.... мужские мне нравятся Марк, Роман и Аким))) ) просто красивые
Анастасия Федотова А мне Регина вообще не нравится! и Маруся и Милена и Мирослава.
Марк более менее!
Сергей (папа) , Олег (просто нравится).. .
Ольга, Виктория, Екатерина.
А вообще, ряд красивых имён ассоциируется с неприятными людьми.
Sitora Mukimova
Наша дочь Виктория- победа! Победа над диагнозами, разочарованиями, страданиями!
Мне Ксения нравится! но не оксана!! ! Вероника, Анастасия, Каролина, Ангелина.
Из мужских... Станислав, Адам.
женские: Алевтина - очень люблю своё имя)) , Катерина - так дочу зовут, нравится что можно называть котёнок) , Оксана - люблю сокращенное Оксюша) ) Александра - чувствуется какая то власть и двердость духа. Суперское! !
мужские: Сергей - очень красивое, мужественное имя) Альберт - ассоциация с каким то героем, Артемий - сына так назову - очень нравится Тёмочка, но полностью не Артём а Артемый (вроде как не обычное) , Виктор - абалденное имя))
Татьяна Макарова не люблю имя Настя...Ни Анастасия, ни Настасья - никак по другому..Ну не нравится и всё..Вот Наська как то еще можно назвать, а все остальное не нравится...но это ИМХО
Светлана Уткина Алевтина красивое имя! у меня маму так зовут..а вот меня Оксана ..мне это имя вообще не нравиться Ксения лучше!
Посмотрите во Святцах православной церкви об имени Анастасия, когда вы прочтете житие святой, Вы обнаружите в себе, что вы по совести хотели бы жить по ней, а не по падшему миру, в котором имеете неудовольствие жить! Каждое имя зовет нас ко благочестию, а- мы?
Самые любимые имена - это имена твоих близких, дочки, сына, жены, родителей. Поэтому назвать можно любым именем и оно обязательно станет самым важным в твоей жизни.
Мне очень нравится женское имя Виктория, а мужское Руслан! Незнаю чемто они мне очень нравятся
Сына назвала Александр-древнегреч. защитник, победитель... Очень нравится имя, асоциируется с чем то сильным, звучит гордо.... а сколько у нас военоначальников было... Александр Невский, Александр Македонсткий и т д.. Сильное имя... надеюсь ихарактер сильный будет. .
Дочку бы назвала Еленой или Елизоветой, или же Дарьюшкой=))Все три имени очень нравятся, красивые и нежные.... Леночка, Лизочка, Дарьюшка.... Кстати ещё имя Ева очень нравится, красивое прекрасивое=))
Аня Яшина
Аня Яшина Кстати Я тот человек которому имя Анастасия категорично не нравится....
Не лежит у меня душа к этому имени, этим бы именем в последнюю очередь назвала дочку...даже после имён Тракторина и Алефтина..просто не люблю имя...
Валентина лучшее имя
Nastja Pellja