Воспитание детей
а у вас так бывало? мне уже второй раз в автобусе уступают место беременные девушки, когда мы с детьми из садика едем.
нова мода, поп с гармонью. я прям теряюсь и не знаю как реагировать. вокруг полно не старых, дееспособных пассажиров, но встают почему-то именно беременные девушки. неужели у людей совсем соображения никакого нет. и ведь видят, что она мне место уступает, но никто не торопится ее посадить.
Меня на 9 месяце беременности толкнул рядомсидящий мужик средних лет, чтобы я место старенькой бабушке уступила. Сам не инвалид, руки-ноги целы и походка бодрая. При этом видел (сидя) , когда я рядом стояла, что пузо большое. Наверное беспокоился о моем беременном здоровье, чтобы не засиживалась и не было застоя в тазобедренном, для кровообращения. Спасибо ему, заботливому!
А места в общественном транспорте уступали в 90% женщины возраста ближе к "бабушкам".
ну, вот, а говорят молодежь плохая)))).. . я тоже всегда детям места уступала - жалко маленьких, задавят же в толкучке.... своих детей и внуков просто не любят такие люди
Айгерім Узенбаева
ее тоже могут в живот пихнуть. и все такое. мне ее жалко и детей своих жалко.
Я была беременной - то же такое же переживала.. . Уступают в основном пожилые женщины, от девушек и мужчин редко такого дождешься, хотя у всех есть матери, жены.... Грустно. Я уступаю и детей приучаю)
сейчас мужики не умеют уступать место даже бабушкам с палочками, ни то что беременным. я когда беременная ехала в метро одна бабушка решила молодого парня расталкать, чтоб он мне место уступил, а он сказал, что я не беременная, а просто толстая. хотя живот уже на нос лез
Мне бараменой один раз "менее" беременная уступала место. А рядом сидели мужики и даже не шелохнулись. А жнщене самой тяжело, решила, раз у меня живот больше, то мне тяжелее. Я сказала что выхожу на следещеё, вышла и пересела на следующию маршрутку.
Айгерім Узенбаева
кошмар.
Девчонки, главное, не обижаться на весь мир, а научить наших детей не быть такими, а то им очень тяжело потом прийдется!!!!
видимо больше не кому уступать