Воспитание детей
Сыну 6 лет. Вчера спросил - мама, что такое ГЕЙ? Что отвечать? я до сих пор в шоке
Я бы сказала. что эт мальчик которыи жениться на мальчике! а так нельзя делать, все смеються и дразнят!
Скажи, что это исключение из правил, а по какой причине произошел сбой до сих пор все спорят . Но это просто неестественно (против природы, а значит скорее БОЛЕЗНЬ) ибо нет в этом продолжения рода.
Все в природе имеет начало и конец, а у геев есть начало, а конец запутался )
скажите официальную формулировку - поищите в инете. Или просто, что это больной человек, который не может создать союз с женщиной, а только с мужчиной.
ну придумай что небудь! скажи что это такие друзья каторые не могут друг без друга!
Я ответила в свое время так: Мужчинам нравятся женщины, а женщинам мужчины. Но иногда природа ошибается, и мужчины влюбляются в мужчин. Это и есть геи.
Почему в шоке? Отвечать, то что есть. Лучше, что бы они узанавали все с улицы?
моему 7 и он прекрасно знает что такое гей (пидорас, педик, голубой и т. д. ) Объяснила все как есть.. . Пичем нельзя ребенку говорить, что это плохо, что это больные люди.. . Никто не знает какие предпочтения будут у вашего ребенка в будущем.. . И от воспитания это не зависит.. . А если с детства внушить ребенку, что это болезнь, то не дай Бог, в один прекрасный моент, почувствуя тягу к мужчине он решит, что он больной и замкнется в себе...
так и отвечать как есть, или вы тоже пидерживаетесь того, что еще рано??? откуда дети спросит-про пчелок будете рассказывать?
Лучше мама скажет, чем он все равно это узнает от друзей в другой интерпретации. Время такое - вопросы детские не то что удивляют, а обескураживают!! ! Но, конечно не надо вдаваться в подробности, когда даешь ответ на тот или иной вопрос.
Сначала выясните окружение Вашего сына. Где это он услышал, в садике или на улице с дружками? Если на улице, запретите дружить с таким окружением. Сейчас такое время, если хотите сохранить ребенка как личность порядочным, улица должна быть под запретом. Если в садике, скажите воспитателю что бы следила за детьми и за их "базаром".И сразу обрывала всякие темы, которые не по возрасту. Так как для ребенка это лишняя информация.
Ну а коль так случилось, объясните, что это не нормально, и некоторые глупые мальчики, мужчины придумывают всякие бредни, которые не воспринимаются в нормальном обществе, приведите примеры. В основном устрашающие на эту тему. Что бы ребенок просто выкинул из головы эту чушь. От этой темы перейдите плавно к другой, так сказать, запутайте его. Расскажите ему, что есть такие дяди,... ну вообщем закончите тему о том, что бы никогда не подходил к чужим дядькам, что бы никогда не разговаривал с чужими мужчинами и т .д....
Это кака....
ну емое)) )
я бы так сказала что вот есть дядяи которые живут с тетями а эти дяди живут с дядями.. .
если че и про тет тож так же. .
не знаю. . тупиковый прям вопрос)))
если че и про тет тож так же. .
не знаю. . тупиковый прям вопрос)))
Яна Королёва
отличный ответ - я тоже в свое время отвечала дочери так же!! а вопрос не тупиковый - информации на наших детей сваливается море - надо быть готовыми ко всему! чтобы сейчас ответить на их вопросы так, чтобы потом им не пришлось переспрашивать во дворе!
Есть такой возглас Гей - гей
ответьте-пидорастёж-расскажу ;-)
Вы узнайте у него, почему у него возник вопрос такой. А вообще вы ему не ответили пока, может он и забыл уже
У меня две малышки, пока таких вопросов нет, но думаю если возникнут конкретно про геев, то может быть прочитаю им из детской библии про содом и гоморру (там ведь не написано, за что конкретно их Господь уничтожил, а написано, что типа плохие люди были)
Я не проповедница, но сама читала детскую Библию (считаю очень интересной и познавательной) и деткам тоже почитаю
Галина Т
Все там написано: за распутство и бесстыдство.
Отвечать так как есть. иначе узнает на улице в извращенной форме. И не надо от таких вопросов испытывать шок-с экрана телевизора услышат и не такие слова, значит и вопросов будет много. Спокойно отвечайте. Я со своей дочерью через это прошла- и ничего, нормальный ребенок, только вопросы теперь ставит более конкретные, но ей уже почти 11.
Я бы сказала, что это дядя, который любит другого дядю.
Сын и так узнает.. . Вот только от кого? И главное где и как? Лучше подайте информацию сами чем её подаст неизвестно кто.. .
P.S.
Сиё касается и многих других тем. Откровенный разговор в коих так же будет полезным.
P.S.
есть папа?
сын должен расти с отцом!
просто вам сложнее это все рассказывать,
а папа обязан научить рассказать как и что в этом мире!
да и наконец. говорить как мыть необходимо свой п... сун.. . извените но это так!
если он не будет знать еще кто такие педафилы.. . извените, но он просто будет все доверять.. .
А вот, что дальше будет я думаю вы догадываетеся???
сын должен расти с отцом!
Наталья Егорова
нет у нас папы
Когда я был маленький, я тоже задал вопрос своей маме... (мне было лет 7-мь) , мы смотрели "Квантовый скачок" по СТС и я услышал фразу: "Педераст !", с тех пор до сих пор не забуду со смехом, как мамка пыталась объяснить.. . Лучше всего сказать, как она: "Есть мальчики, которые любят девочек, а есть мальчики, которые любят мальчиков"....ХА ХА ХА !!!
Наталья Егорова
я таак и ответила...
но мне кажется что он не понял что это плохо)
и он сказал то не педераст, умно выразился , Гей говорит)))