Воспитание детей
Как поступить???я до сих пор в шоке вчера в детском саду моя дочь в клей волосы испачкала скажу сразу волосы у неё за 6
я до сих пор в шоке вчера в детском саду моя дочь в клей волосы испачкала скажу сразу волосы у неё за 6 лет не разу не стрижены так вот воспитатель и другие мамаши которые в саду были взяли ножницы и подстригли на 20 см. ей волосы без моего ведома ВОТ ПОДСКАЖИТЕ как бы вы поступили на моём месте той МАМАШЕ что стригла мне то же стрижку навести или что я в бешенстве…
Подайте на нее в суд.
Не зубы - отрастут.
Намажь ребёнку волосы тем-же клеем, да пусть ходит. Проблемы вообще нет никакой!
Намажь ребёнку волосы тем-же клеем, да пусть ходит. Проблемы вообще нет никакой!
Я бы машинкой её под ноль отхренакала бы.)
То, что не позвонили, плохо, конечно, но клей и правда не отмывается ничем. Не переживайте теперь уж - волосы не зубы, отрастут.
Волосы- не зубы) Вырастут)) )
А когда я была на вашем месте, моя дочка носила короткую стрижку)) ) Так что подобных проблем не возникало)))
А когда я была на вашем месте, моя дочка носила короткую стрижку)) ) Так что подобных проблем не возникало)))
Жалко, конечно, но не надо делать из этого такую проблему. Ведь, может быть воспитательница хотела как лучше, но не получилось. А если бы ваш ребенок разбил нос или коленку, вы бы тоже кричали, что воспитатель не имеет право прикоснуться к вашему ребенку без вашего разрешения? Не надо делать из мухи слона.
А что сама девочка по этому поводу говорит?. . Странно что про её мнение никто из ответчиков не написал ничего.. . В 6 лет ребёнок уже хорошо говорит, многое понимает и может сам объяснить свои желания. Девочка сама хотела чтобы ей отстригли волосы или она не хотела давать их стричь, но её заставили?. . Это имеет значение. Если девочка сама этого хотела, то ни в чём обвинять этих взрослых Вы не можете. Волосы не зубы, ещё отрастут.
Клей можно было бы и отмыть. Сейчас много разных шампуней, гелей и бальзамов.
Вряд ли бы человек в 6 лет так просто дал свои длинные волосы стричь.. . Поговорите с самой девочкой, обсудите этот случай. И с воспитателем есть смысл поговорить, спросите почему она подстригла волосы девочке и не позвонила Вам?. .
Если сама девочка этого хотела, то это многое объясняет...
Клей можно было бы и отмыть. Сейчас много разных шампуней, гелей и бальзамов.
Вряд ли бы человек в 6 лет так просто дал свои длинные волосы стричь.. . Поговорите с самой девочкой, обсудите этот случай. И с воспитателем есть смысл поговорить, спросите почему она подстригла волосы девочке и не позвонила Вам?. .
Если сама девочка этого хотела, то это многое объясняет...
ужас! убила бы всех...
Напишите жалобу директору, пусть знает, как стричь...
Прибила бы!!!! Жесть какая.... А вымыть не судьба была?
ну и как волосы то от клея отмыть? подстриги ребенка и будет голова аккуратной и мороки малышу с патлами постоянными меньше-чесать и распутывать и заплетать-ритуал еще.. а так-помыла-причесала и поблем то.! я сама маму свою в детстве уговаривала меня подстричь-так тяжело было с этими косичками.. а потом сама заплела и.. поиграли в парикмахерскую-меня мальчишки обстригли-косу так махом ножницами неровно отжували. как голове то легк стало!! ваши заморочки про длинные волосы-удобно ли малышу-это вопрос еще. вырастут они-это не голову отстригли.. ведь вы же сами создали проблему-не заплели так, чтобы малышка свободно себя чувствовала. клей по всякому попал и ребенок испачкался. сделали бы нормальную прическу-проблем бы небыл. наверное не могли распутать. со свои чадом сидела бы дома, курица и прикасалась как хотела. есть какие то границы, что вое яицко только золоте? не зубы-вырастут и нет кошмара. а тех ктонаписал про убить-поменьше бы агрессии и скорее всего с мозгами не все ОК\
жалуйтесь заведующей!!!! требуйте компенсацию за моральный ущерб
Ну это конечно непорядок.. . Навряд ли в саду пользуются клеем, который нельзя отмыть.. .
Должны были позвонить Вам чтобы сами решили что делать.. .
Обалдеть.. . Маньяки собрались.. . Кто руки отрежет, кто налысо побреет.. . О-бал-деть.. .
Должны были позвонить Вам чтобы сами решили что делать.. .
Обалдеть.. . Маньяки собрались.. . Кто руки отрежет, кто налысо побреет.. . О-бал-деть.. .
ну для начала успокоиться, и потом спокойно сказать, что не стоило этого делать без вашего ведома. что вы бы нашли другой способ или сделали бы другую стрижку.
Для вас волосы это панацея? жалко конечно, но, думаю, стоит смириться. или как вариант постричь волосы воспитателю.
Я бы ее убила если честно!!!!
Намаж дочьке клей заново и попробуй оттереть. Если получиться, то убей всех, они этого заслужили.
Волос не вернуть ( смериться с этим. по закону наказать не получится
Жалко конечно, а вы у них спросили почему они так поступили и с вами не посоветовались?
Я бы там на месте всех нах.... на лысо побрила: @:@:@
Пожаловаться заведующей, та "проклизмит" воспитателей, сейчас то это врятли вам поможет, но на будущее - внимательное отношение к ребёнку обеспечено (если воспитатели адекватные)
Отрезал бы им руки на 20 см.
Похожие вопросы
- Сыну 6 лет. Вчера спросил - мама, что такое ГЕЙ? Что отвечать? я до сих пор в шоке
- Девочки, вчера сходили с ребенком в театр на Оскара и Розовую маму, по Э.Шмитту. До сих пор в шоке.
- Помогает ли детский сад в социальной адаптации детей, или она начинается только в школе после лет 6-ти?
- Вы когда нибудь сталкивались с откровенным хамством со стороны подростков? Мне сегодня пришлось, до сих пор в шоке...
- Первый день в детский сад дети идут с родителями в группу или сразу одни??
- Как вам имя Венера?? ? Сегодня на площадке услышала и как-то до сих пор в шоке слегка...
- Я до сих пор в шоке от выбора сына
- Ребёнок стал баловаться, драться, плохо кушать с тех пор как начал ходить в детский сад. Так у всех детей бывает?
- Вот вопрос. Про детский сад. Как бы Вы поступили?
- как поступить в такой ситуации в детском саду?