Воспитание детей

В каком возрасте перестать целовать своего сына чтоб не был слишком зацелованным? Ему уже 5,5 лет,а остановиться не могу

когда ему будет 60 мона перестать. мне 48 и до сих пор нравится когда целует мама. она у меня Святая!
Ольга Юшкова
Лучший ответ
Елена Белозерцева Дай бог здоровья Вашей маме! Спасибо за ответ!
Да хватит уже.
Парень же растет!
главное не сделай из него нытика по жизни
не волнуйтесь, придет время он Вам сам даваться не будет)))).. . целуйте пока целуется)))
©Оксана ©
Был на собрании в д. саду и сказала психолог-целовать 3 раза в день ребёнка надо (5 л)
а куда вы его целуете, раз так переживаете? а проявлять любовь к ребенку разве плохо? мы смеемся, что макушканашего 8летнего сына - место для поцелуев, специально так задуманое. мы с мужем чмокаем его постоянно и не паримся
Юлия Алиева
Елена Белозерцева Уж конечно не туда куда вы могли подумать! только щечки.
да еще маленький. Сам перестанет вам разрешать его целовать, как почувствует себя взрослым. Я думаю, как в школу пойдет.
Динуля )))
конечно целуйте, добрым и ласковым будет.
Евгения Мазай
пока сам не отстраняется - не вижу ничего страшного. недоцеловать, по-моему, страшнее.
у меня братику 23, мама его всё ещё целует и ничего, мальчикам наоборот больше материнской ласки нужно, психологами доказано..
причём тут "целовать"...
если Вы боитесь что Ваш мальчик от маминой ласки станет слишком женственным, то Вы очень ошибаетесь.. .
Не оттуда ноги растут, почитайте литературу, там всё написано
Dasha G.
Моему сыну 1 и, если на людях он уже сторонится, то дома ему приятно, когда я его целую (виду не показывает, но я то вижу это) . Целуйте своего, раз хочется, им это нужно.
скоро сам вас остановит...
Sophia Zakharova
Елена Белозерцева Уже пытается остановить! Говорит "ну я же уже взрослый мужчина,мам"
Целуйте на здоровье! мальчишка добрым будет )))
а со временем сам будет говорить "ма, прекрати"))
пока наслаждайтесь и дарите любовь мальчугану
вас ваша мама целует? вот и скажите ему, мол я же тоже взрослая, а меня мама целует.
только увлекаться поцелуями не стоит...
Sandu M
К 6-7 годам можно заканчивать, иначе сама потом будешь не рада.... =)
Елена Белозерцева Прикольно написал!спасибо
Пок принимает тепло и ласку- давай его!
Елена Сухарева Поцелуй меня :) я соскучился!