Воспитание детей
Вопрос к девушкам.
Племяннице 17лет.Учится в консерватории. Живет в Москве одно. Мать в Воронеже. Отец инвалид, сам с переломали ребер ходит. Девушки скажите пожалуйста. Стали бы Вы просить отца, что бы он вам нашел гинеколога. и купил таблетки для лечение (по женски). Или одна я такая которая не понимает как так можно и осуждает ее.
Лично я не люблю такие темы обсуждать с родителями! ! В таких вопросах я решаю всё сама и в случае чего за помощью обращаюсь к подругам!!
я считаю, выросла женилка-обеспечивай себя сам. . в том числе и контрацептивами!
1) а что здесь особенного?
2) с какой "радости" вьl можете кого-то осуждать?
Вам делать нечего, чужими проблемами занимться?
А в чем проблема то? ! Отец это родной человек. Вот если бы она каждого встречного поперечного об этом просила, другое дело!
Это все зависти от того какие отношения с отцом. Я бы не просила.
ну гинеколога сама найдёт, а вот на лечение он как отец должен ей деньги дать, ведь она ещё студентка, а то если не лечиться, потом детей может не быть.
Я бы такого делать НИКОГДА не стала.
Болезнь она и есть болезнь, какая разница в каком месте. Я что-то не понимаю вопрос, что такого попросить близкого человека помочь в лечении?? ? Что за тупизм???
Нет не имеем право, ведь и у вас причины и весомые.
Вас наверное смутило, то что она попросила отца о таком"женском" деле. Но порой отцы на много ближе дочерям, чем мамы, в этом нет ничего предсудительного. Чужая семья- потемки...
Где проблема????
Я то же этого не понимаю.. . и зачем кричать, если денег действительно нет...
17 лет это ж еще ребенок. и у нее проблема. лекарства дорогостоящие, ну не на панель же ей идти. мне кажется родители должны поддерживать детей. если бы у меня была необходимость - я бы попросила папу, несмотря на деликатность проблемы.