Воспитание детей

Вопрос к девушкам .

Встречаюсь с девушкой 2 года, мне 25 ей 22. Было несколько измен с её стороны которые я с горем пополам простил ей... Доверие у меня к ней конечно шаткое, но сомнений в том что я её люблю нет. Сейчас такая ситуация что она в положении от меня на 1 месяце. Я конечно не против детей, скорее очень даже буду рад. Проблема к сожалению заключается в том что она у меня гуляющая и как сейчас помню говорила мне что если и заводить ребёнка то только тогда когда ей будет 25 лет :( Мне хотелось бы узнать у девушек, на сколько рождение ребёнка может остепенить девушку с её гуляющим образом жизни, и вернуть её с небес на землю? Или же имеет место быть и тому что всё закончится очень грустно и печально "свои варианты" в ответах ?! Заранее спасибо за ваши ответы.
Ну, так как беременность УЖЕ есть, и любовь к девушке при всех ее недостатках - есть, Вам остается только ждать и надеяться, что любимая остепенится. Лично мое мнение - надежда на это есть, и вполне реальная. С рождением ребенка может появиться ответственность и желание стабильности. Если Вы будете помогать с ребенком и обеспечивать семью, у вас хорошие шансы на нормальную семейную жизнь. Время - оно такое... любимая просто повзрослеет :) Удачи! :)
Аня Полевая
Лучший ответ
Ольга Козьма Спасибочки большое )
Чей ребенок то, у такой гулящей.

Не, ну решать то Вам, любовь-морковь, все дела, прощали, значит и дальше будет прощать.
Алти Barmen
Ольга Козьма Знаю что мой... Но почему то хочется верить в то что человек остепениться.
Любите и не доверяете и называете её гулящей?! Это не любовь! Вы меня извините, но не верю в любовь без доверия, это мазохизм какой-то... Будите трепать нервы себе, ей и ребёнку. Кому нужна такая семья?!
Ольга Козьма Заметьте я НЕ заинтересован в том что бы трепать нервы и ей и ребёнку! Я заинтересован в полноценной семье и в воспитании ребёнка... Проблема в другом. Вернёт ли мою девушку с небес на землю рождение ребёнка или нет? Вот в чём проблема... Собственно говоря именно по этому я и обратился сюда за советом.
Я б на вашем месте сильно бы присматривала за ребёнком первое время, а то у таких мамаш гулящих, дети гибнут часто.. Не нужно надеяться на остепенение бабы. У вас ребёнок скоро будет, отдайте ему все силы, а баба сама решит, как она себя будет вести.
Ольга Козьма Да уж бывают безотведственные мамаши ...но душой и сердцем хочется верить что всё встанет на своим места, да и у ребёнка должна быть полноценная семья на мой взгляд. Не очень хочется получить такой вопрос лет через тцать "А где мама или куда она пропала" :(
Я не думаю, что она откажется от ребёнка из-за возраста. А налево ходить можно и с 6 детьми.
Татьяна Бойко
Может остепенить, а может и не остепенить. Моя бывшая соседка, например, сбежала в грузию с каким-то грузином, бросив на мужа троих детей, двое из которых - не его.
Вообще девушки остепеняются обычно не после рождения ребёнка, а после того, как сойдутся со "своим" мужчиной. Это раз. Если муж изменяет - это не так уж страшно, а вот если жена изменяет, то этой семье капец. Женщина не может изменять "только телом". Это два.
Короче, отправляй на аборт и не парь мозги. Ей твоя любовь даром не нужна. Пора завязывать с этим недоразумением.
Алия Галяутдинова Ты - тварь, если советуешь аборт!!! (((
В основном не меняются люди и после рождения ребенка. Мужика нужно уважать и бояться, чтоб не гулять от него. Тряпка.
Ольга Козьма Благодарю конечно за ваш ответ, тойсть вы хотите скзать я ещё и виноват в том что она у меня гуляет ?!) По вашему я за ней и в туалет должен ходить по пятам ?
Marzhana *** Это вас кто-то, наверное, запугал так сильно. БОЯТЬСЯ нужно Бога (ну может быть еще акул, собак и тараканов - это уже кому, что).
А вам, Константин, просто стоит держать её в ежовых руковицах, и объяснить, что Вас довести до белого каления МОЖНО, но ЛУЧШЕ этого не делать. (объяснить БЕЗ применения физической силы, разумеется)
Юлия Мялькина Ну, вообще нормальные люди хранят верность по другим причинам. Если ты своему не изменяешь только из страха получить в табло, то у меня для него плохие новости
Зависит от человека, кто знает что у нее в голове.. Одна знакомая остепенилась и стала очень даже домашней и вообще отличной женой и хозяйкой. Другая знакомая родила двоих и оба от разных мужиков, обоих бросила с ребенком через 3 месяца после рождения, сейчас где-то шарится
А ты уверен, что ребёнок от тебя? При её-то гулящем образе жизни... (( За что её и любить?! Она уже не исправится ((
Hasana *
Ольга Козьма Ну вот первых я сам всё прекрасно помню как и что произошло. А во вторых мы последние 1,5 месяца провели вместе не расставаясь не на час-два т. к были оба на отдыхе. Забеременеть от кого то другого она не могла.
всё зависит от семьи и воспитания. гулять в молодости - это хорошо, можно и даже нужно.
потому, что как говорится, чтобы в 30 лет быть хорошей матерью, нужно в 20 познать распутье.
исправится, куда денется
Ольга Козьма Спасибо за ваш ответ .
С рождение детей все меняются становятся более ответсвеными.
Ольга Козьма Дай Бог что бы всё так и было .