Воспитание детей
Кто какие хорошие отечественные мультфильмы помнит? Добрые, позитивные, поучительные, детские
Хочется ребенку хорошую видеотеку организовать :)
Знаете, их у нас сотни! У нас только около 50 кассет и столько же дисков. Из познавальных КОАПП (сын многое узнал), мультики по сказкам Сутеева (Кораблик, Кто сказал мяу, Кот-Рыболов, Дядя миша, Это что за птица, Мешок яблок) , старые советские (Мойдодыр, Коля, Оля и Архимед, Можно и нельзя) , серия про Незнайку, Вошебник Изумрудного города, Винни-Пух... Короче все, что вспомните хорошего из детстсва.
Сутеевские мультики, добрые классные, Снеговик - почтовик и прочее.
Простоквашино, Дядя Степа, Гуси-лебеди (есть много вариантов, даже комичный про пионера с магнитом) , Бременские музыканты, Снежная королева, Фунтик, Малыш и Карлсон, и много еще чего. Просто смотрите на возраст (Сутеевские хороши для самых маленьких).
Дудочка и кувшинчик
Аленький цветочек
Серая шейка
на торрентз ру выбирай -- отечественные мультфильмы и отечественные полнометражные мультфильмы
http://torrents.ru/forum/tracker.php
Ой, их много.... у нас многие есть, так же я собирала аудио сказки, и фильмы сказки.... это долго всё перечислять.... вы уж не серчАйте
паровозик из Ромашково
Дед мороз и лето
Заходи на любой торрент и качай СОТНИ наших старых и не очень старых мультфильмов. От Ильи Муромца и Доктора Айболита 30-х - 50-х годов прошлого века до Князя Владимира и Алеши Поповича начала этого века.
Мультфильмы про Винни-Пуха, Чебурашку и Крокодила Гену, Малыша и Карлсона, "Варежка", "Умка", Дед Мороз и лето", "Хвосты, ноги, крылья", "Жил-был пес", "Рикки-Тикки-Тави", "Маугли", "Ну, погоди! ", "Песенка мышонка" (если только название не перепутала.. . "Какой хороший день, работать мне не лень... "), "Золотая антилопа"
Самые любимые - "Вовка в Тридевятом Царстве" и "Ёжик в тумане"
"Простоквашино", "Летучий корабль и много других. Все наши мультики очень поучительные и позитивные.
"теремок" , "гуси-лебеди" ,"мешок яблок".
Ой, поищи в сети, есть один сайтик на нем наверное все-все мультики советские есть штук 300!
Марина Новосельская
Так такой белый фон, и несколько столбиков с названими-сслыками
Марина Новосельская
вот он multiki.arjlover.net/multiki/
Катя Дроздова
Этот сайт хороший. Я сам там качал пока не залез на Кинозал.тв. И сейчас качаю наши мульты от туда.
Марина Новосельская
Кинозал - обычный трекер, с таким успехом можно и торентс.ру качать, а на том и регится не нужно и с различных протоколов качать можно
Марина Новосельская
Нолик в количество забыл дописать )))
Вовка в тридесятом царстве, в стране невыученных уроков, про Чебурашку и крокодила Гену, на задней парте
купите диск сборник. у моей соседки такой. Я каждый день слышу по утрам. Винни пух и все, все, все; Бременские музыканты, Фунтик. , Какой сегодня день... (про мышонка)
В дополнение к вышесказанному:
- Варежка (ооочень хороший мультик)
- Верните Рекса!
- Котёнок по имени Гав
- про то как волк украл зайчат (новогодний мультик, но не помню как называется)
- Чунга- Чанга
- Варежка (ооочень хороший мультик)
- Верните Рекса!
- Котёнок по имени Гав
- Чунга- Чанга
ну погоди Винни Пух, 12 месяцев, красная шапочка, серая шейка, мультики по басням крылова
а мой ребенок очень любит "Ну, погоди! "
http://mults.spb.ru/mults/
Выбирайте, этого вам на долго хватит.
их очень много
Мюнхаузен
Бременские музыканты
Облака - белогривые лошадки
От улыбки хмурый день светлей и т. д.
Смешарики - очень хороший проект добрый и познавательный
Мюнхаузен
Бременские музыканты
Облака - белогривые лошадки
От улыбки хмурый день светлей и т. д.
Волшебный цветок, Летучий корабль, Вовка-тренер, Про казаков, Доктор Айболит, Падал прошлогодний снег, Пластилиновая ворона, Кот-рыболов, Дядя Миша, Петух и краски, Грибок-теремок, Наш друг Пишичитай, Старая пластинка, Волшебное кольцо, Снегурочка, Гирлянда из малышей, Волшебная серна, Про обезьянок, Про Анфису, Приключение Мюнхаузена и др..
Кто сказал МЯУ? очень добрый мультфильм
ежик в тумане мне нравится. и еще сериал мультов про ушастика - очень добрые мультики