Воспитание детей
Чем лучше всего бить ебёнка: рукой, шлангой или палкой?
нельзя бить ребёнка, они выростут неправильно воспитаны
"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы у тебя крыша не съехала"-203014 искусственного интеллекта достиг, а голову по свей видимости -потерял.
Традиционно и безопасно - ремнем, прутиком (розгой) , шланг смотря какой - тоже вариант.
Рукой и палкой травмоопасно.
И область воздействия тоже ограничивать, ягодицами.
А Вы вопрос "правильных педагогов" и "либералов" подразнть задали?
Рукой и палкой травмоопасно.
камушком по затылочку - разлетятся все на... й мозги....
Ты его сначало роди а потом я посмотрю поднимется ли у тебя на него рука.. . Э-э-х-х, а еще Исскуственный интеллект...
Кого бить собрались? ! )))))))))
Можно ещё - веником, шваброй, тряпкой, ремнём.... Больше фантазии!
Для Ебенка-шланг-самое оно!!!
Да уж бейсбольной битой лупите. Чтоб наверняка уже....
шлангом и по туловищу, штоп на роже следов не было, а то затаскают
Побейся лучше своей башкой о стенку
Как у вас все запущено в воспитательной работе.
А тебя видать головой об стену били?
На себе попробуй!
Да придуши сразу, шоб не нервничать....
можно еще и табуретом
ребёнка лучше вообще не бить
можешь ещё дубиной обхаживать -ебёнка, а РЕБЁНКА не бить, а любить надо.
лучше себя палкой отфигарь, чтоб пропало желание детей бить....
Че больной мля, совсем???? Себе ё*ни шлангом или палкой, а жену попроси, чтоб руками побила!
Может вам книгу написать? " Правила и приемы пыток "
на себе сначала испробуйте.
ну раз уж решился, то сразу не парься и ногами пинай, умник!!!