Воспитание детей

Почему вьетнамцы бьют своих детей и внуков палкой?

Что это за манера воспитания? Палкой! Как это вообще воспринимать. По пяткам, по спине, по ягодицам, а как следы не остаются?
Rivka-Teila Zahavi
культура воспитания
Анжелика Букреева
Лучший ответ
Лично видели? Что за бред!
Алина Ангелина
Rivka-Teila Zahavi А почему сразу бред? Что за хамство вы себе позволяете? Я свидетель данной ситуации, поэтому и задаю вопрос.
Так ить - бамбук, он чаще под руку попадется, да и растёт быстро...!
Юлия Тимашева
Просто руками больно же
А палке не больно
Монтажек у них нет, поэтому приходится палкой.
ты там живешь и видишь ?
Rivka-Teila Zahavi Нет, вьетнамская диаспора живёт в моём городе. Необязательно жить в самом государстве. По-моему, это очевидно.
Страна такая.Японцы телефонам(когда с начальником говорят)кланяются.У китайцев фамилии смешные и делать что то умное не получается. Негры вообще негры.Ну принято у них так.
Потому что выходцы из страны третьего мира с дикими средневековыми замашками
Это их проблема.
И не надо лезть туда, куда не просят.
Не стоит брать в качестве ориентира США, которые лезут везде, не спрашивая, никого. .
Rivka-Teila Zahavi А если просят? Представляете, и такое бывает.
Если бьют, значит любят
бамбука много.не куда девать
Важно отметить, что общие утверждения о поведении или культурных нормах относительно определённой группы людей могут быть слишком упрощёнными и неверными. Каждая культура имеет различные методы воспитания и они могут варьироваться в разных регионах или даже внутри общества. Утверждение о том, что вьетнамцы бьют своих детей и внуков палкой является генерализацией и может не соответствовать действительности.

Воспитание детей является сложным и многогранным процессом и может включать различные подходы в зависимости от культурных, социальных и семейных условий. Хотя физическое наказание, такое как битьё, может быть частью воспитательных методов в некоторых культурах или семьях, стоит отметить, что такие методы не всегда эффективны и могут нанести вред физическому и эмоциональному благополучию ребёнка.

Важно помнить, что насилие никогда не должно быть оправдано и находится вне рамок допустимого при воспитании детей. Существуют множество альтернативных подходов к воспитанию, основанных на понимании и эмоциональном сопереживании, которые способствуют здоровому развитию и взаимоотношениям родителей и детей.

Рекомендую вам изучить какой-либо иностранный язык в совершенстве, чтобы избавится от большинства стереотипов о народах мира.