Воспитание детей

Почему вы бьёте своих детей? Ведь это им все равно не поможет.

Не бьем!! ! А наказываем. От шлепка по жопе ничего страшного не случится.. . )))).
Наши предки так воспитаны.. . мы так воспитаны.. . и слава богу выросли людьми.
А сейчас модно вседозволенность.. . поэтому дети неуправляемые!!
Наталья Расщепкина
Лучший ответ
че не поможет то.. отхерачу арматкурой и как шелковые... .
те, у которых "не помогает" просто не умеют бить
Лана Гнатенко
это очень хорошо помогает... а не помогает тогда, когда бьют мало....
Метод кнута и пряника работает всегда.. . Уже не первый век...
Очень даже поможет. Проблема в том, что дураки любят путать избиение и физическое наказание, хотя это совершенно разные вещи.
Ольга Пятаева
меня вот в детстве папа лупил по поводу и без и я выросла порядочной женщиной и благодарна ему за это, а я вот свою дочу пальцем практически не трогаю дак она мне на голову села... Вот сами и подумайте, как лучше...
Асель Коспаева
Так срывают на них плохое настроение. От.. дят и ходят потом спокойные (
Люба Игнатюк
Рожать не надо.
И не будет проблем, что бы бить их.
Дина Пудова
дети которых совсем физически не наказывают вырастают жестокими
кроме того физическое наказание всегда понятно и действие за которое наказали всегда будет ассоциироваться с наказанием -т. е. что это плохо
а слова всего лишь слова, ими можно бить еще хуже чем "кнутом", но это нанесение психической травмы и ничего в будущем не вызовет кроме агрессии .. так что хз что хуже
нужно отделять деяния за которые надо давать по попе и создавать четкую ассоциацию, и те которые произошли по недоразумению и достаточно объяснения
например кусать других детей - это плохо - наказание словом впринципе не поможет, т. к. укус др. ребенка всегда хорошо - ибо победа! ребенок может из-за ругани взрослых кусать втихаря или выбрать места малозаметные (под одеждой, волосами и пр. )
а шлепок по заднице четко даст понять что укус - это больно - следовательно - это плохое деяние
Элла Филиппова
Это уголовное преступление
Олеся Баулина (Савина) преступление,это когда бьют без причины и до бессознательного состояния,и при чём периодически,а в целях воспитательного урока и шлепнуть не грех
Скорее всего, из-за сожаления, что они появились на свет.
Guljamal Kazakh Kyzy
мы с Вами ЛЮДИ.... нужно общаться, разговаривать.... дети только обозлятся на родителей когда их бьют....
Всё есть лекарство, всё есть яд - дело в дозе!! !
Между "бить" и "БИТЬ" большая разница.
Главное - чувствовать МЕРУ
помогает еще как-результат-умница, медакадемия, меня уважает и говорит-если бы не била не чего не достигла
всегда помогало и я своих также буду воспитывать
Ха-ха! Моей уже 17,била, в угол ставила, на горохе стояла... Помогло!! ! Не то чо сйчас оторвы растут, у меня он шелковая и учится и убирается!
Наташа Белянина А как она к вам относится? Любит?
Ольга Пятаева Вот-вот. И никаких "переходных возрастов".
это проявление бессилия