Воспитание детей

как поставить защиту от детей на стиральную машинку Electrolux Inspire?

На какие кнопки надо нажать, перерыла всю инструкцию ничего нет, но сказано что у машинки есть функция "замок от детей", и значок с замочком на электронной панели есть, вот только как его включить не понятно? Подскажите, пожалуйста
Zarinochka Brunette
модель напишите машинки Electrolux Inspire? а дальше цифирки?
просто я понимаю так, что не во всех моделях Electrolux Inspire есть функция блокировки панели управления, а в тех которых есть она активируетсья так: Для того что бы активировать нажмите одновременно кнопки "Дополнительное полоскание" и "Отсрочка пуска" и удерживайте их в течении 6 секунд, пока на дисплее не появиться значек "замочка", выключить (разблокирвоать) точно так же.
А*
Александра ********
Лучший ответ
такая развлекуха, а вы замок...
Ольга Боровик
шнур из розетки, а саму машинку скатертью накройте
Самый простейший и доступный способ- обесточить электроприбор, вынув вилку из электророзетки...
Сток Центр
должна быть специальная кнопка " дети " написано, чтобы заблокировать, чтобы во время стирки дети нечаянно не нажали кнопки ))
Nargosha Nargosha
а может обратится в магазин где вы ее покупали или в рем мастерскую, там все таки какие-никакие, но специалисты сидят, а пока повесьте рядом с машинкой хороший кожаный ремень и покажите его детям
Маржан Кукеева
а я бы когда стираю звала бы их и давала им кнопки нажимать какие вам нужно и пусть бы они запускали! потому что руганью ничего не добьешься! у нас было так с посудомоечной машиной она доступна всегда на кухне! бегал мимо нажимал кнопки запускал! ругала бесполезно! потом взяла и научила его включать но только со мной! и обьяснила сыну что если ты сам на кнопки нажимаешь она тебя не понимает и может сломаться а мама все знает и тебе расскажет! теперь он заглядывает каждый день в нее и ждет пока там посуда соберется! с нетерпением ее со мной запустить! сам не лезет !
нужно дать понять что они тоже личности но с ограниченным правом! и могут что то выполнять только со взрослыми! потому что многого в жизни просто не знают! нужно вводить свои правила учитывающие интересы обоих сторон и не ущемляющие! и тогда игра пойдет как по нотам! только строго и честно соблюдать правила нужно! к примеру не включать белье без них подождать детей! придать важность их существованию в вашей семье и воспитывая прививая тем самым ответственность! удачи терпения !
Svitlana Grytsak
Нужно воспитывать детей так, чтобы не лезли куда им нельзя, потому что на все на свете замки не поставишь и соломки не подстелешь
ржуууу )))) да пусть стирают ))))
Выключить ее из розетки.
Стиральная машинка стоит в ванной? Тогда просто прикрутите щеколду к двери ванной и закрывайте её.
воспитывать правильно
Посадить на цепь крокодила, подсоединить оголённый провод (на 220 для начала), произвести минированние "примашинного" участка метности и так далее. Вариантов тьма. Если надо, то обращайтесь. ВСЕГДА РАДЫ!!!
Защита от детей срабатывает во время стирки, чтоб не нажимались кнопки.... По крайней мере у меня так.
а в инструкции что написанно....
включите ему мультики.
должно быть указано в инструкции. А пока просто выключайте ее из розетки
Надежда Домнич
У нас в доме это главная игра для них. Тянет, как магнитом. Мы им купили игр. технику - теперь стирают сами, но туда все равно заглядывают. Манит все настоящее. Закрывайте дверь
Из розетки выдерни шнур, когда уходишь, а так сама за детьми смотри.
ну там по читай в инструкце
Раз не знаете на какие кнопки нажать, займите чем нибудь ребенка на время пока машина стирает, что бы ребенку было некогда подходить к машине, а современем разберетесь во всех кнопках.
почитайте инструкцию, там написано как ее блокировать
Aigerim Sagadiyeva
прочитайте инструкции