Да уж, во предки кому-то попались.. .
Мне один раз перепало чем-то, рукой вроде.
А как шлангом-то от машинки? Его ж еще и отсоединить надо.. . "Погоди, сынок, щас шланг отсоединю.. . Постой-ка вот тут" )))))))))))))) Так что ли? :)
Воспитание детей
Вас в детстве били шлангом от стиральной машинки?
Нет меня вообще не били ...не повезло кому-то !
били. вырос - стал ведущим инженером
Шлангом нет.... а вот головой об машину частенько...
Ага, в яслях
да перепадало пару раз...
та ни, все больше тапочком, всегда видно под рукой, точнее под ногой!
Один раз помню мама об меня вешалку деревянную сломала, чем я её довела не помню. А так вообще не били и в угол не ставили, ну если шлепок рукой по заднице только. Я послушной девочкой была :))))
О-о-о... еще один выискался с выяснением вопроса, чем же всех били в детстве. .
Да не били \меня, не били вообще.
Анна Ермолова
Можно не по теме вопрос?)) Это настоящая ваша фамилия?
Замира Салходжинова
действительно,думаю что скоро зададут вопрос-как и чем вас в детстве родители ПЫТАЛИ!
Не шлангом, конечно, но получала периодически)))) ) Было очень горько и обидно. А сейчас понимаю, что, наверное, по другому не дошло бы. А насчет "прав" - не убивали же, 1-2 раза стеганули и все. Да им самим жалко было, уверена)))))
Нет! У меня были нормальные родители....
а меня тока ремнём ...
Было дело. И шлангом, и прутом, и скакалкой. И только став взрослой, я поняла, что мне хотели добра. А в детстве обижалась конечно.:))
Замира Салходжинова
действительно....хотели добра!!!!
Анастасия Медведева
меня тоже били! но, видимо, не добили
кончно да! мне оч нравилось
МЕНЯ ВОТ ЭТИМ

нет зато меня били бошкой об пол
ужас какой то, я бы таких родителей прав лешила! у меня в семье этого не было, а про знакомых слышала-пара тупых недоделаных идиотов, бедный ребёнок....
тетя сестру мою двоюродную регулярно п... з... ла и шлангом и шнуром от плойки, и косы заплетает, та головой дернет, она ей со всей дури массажкой по голове - хрясь. ей сейчас 25, отношения у них мало похожи на отношения дочери и мамы, доверия нет. могут по месяцу не разговаривать.
а мне несколько раз лозинкой попадало вдеревне за проказы, а так в угол в основном.
шнуром от пылесоса частенько... а шлангом не попадало.
тока шнуром от машинки
Шнуром от кипятильника. Хотя я уже не помню чем это заслужила :))))
только об бббббатарею)))