Воспитание детей

Как объяснить бабке , что стиральная машинка не сломается от частой стирки ?

Мне иногда кажется , что она считает стиральную машину музейным экспонатом , а не вещью , которой надо пользоваться , ибо мне постоянно запрещают стирать несколько раз подряд .
Ino Uchiha
Ну по факту чем чаще используешь, тем быстрее сломается)
Тамара Кондакова
Лучший ответ
А твоё какое дело ?
сидишь на шее у бабки ?
Alena Sunozova
Ino Uchiha Не люблю скандалы
Не более 3 раз подряд запускают, причём каждый раз не меньше чем с половинной загрузкой. Тогда нормально
Больше 3 раз - перегрев, поломка. С маленькой загрузкой - разболтается механизм, поломка. (Это всё со слов ремонтников бытовой техники)
А вы ей скажите , что ,если сломается , то вы ей купите новую и обязательно сдержите своё слово .
словами... что стиральная машинка предназначена для стирки и частой эксплуатации
Электроэнергия много нагорает,мелочь можешь постирать и в тазике.
Ольга Г
Не сломается ,я вот стираю джинсы и кофту каждую неделю к пятнице
Ekaterina Dolidovich
от частой стирки не сломаются руки. А техника ломается
На стиральной машине есть функция ежедневной стирки или быстрой. Покажи инструкцию и надпись на машине. Или просто скади:" если машина стиральная сломается, я куплю новую". И откладывай деньги на машину.
износ повысится, сдохнет раньше
а у разумной хозяйки и 30 лет прослужит
Ну так и есть - есть бытовые машинки, а есть профессиональные. Бытовая может быть рассчитана на пару часов в сутки - и если этот режим соблюдать, то прослужит 1000 часов, а если стирать допустим 5 часов в сутки - то не прослужит и 200. Профессиональная раза в четыре дороже - но может молотить круглосуточно, помимо того общий ресурс у неё в десяток раз выше.
Не сломается, если бельё станет стирать не БАБКА, а молодая БАБА
Дай ей.
Епни ей по голове. У меня такая же херня была. Родственники специально взяли кредит и купили бабушке стиралку, а она всё равно в тазике стирала. Мол, говорит, машинка эта ваша белье в лоскуты порвёт!
Укья Випринцев
Стиральная машинка для того и создана чтоб на ней стирать. И у каждой машинки есть срок годности. После её поломки просто покупается новая стиральная машинка. Стирать надо столько, сколько требуется. Хоть каждый день. Не ходить же в грязной одежде?
Сколько лет ? Бабке ахаха
Наталья Митюшина От этих бредней . Или может продаются малютки ? Купи себе , они ж без установки . А эту , ск₽жи бабке, пусть забирает с собой при переезде в жизнь красивую и вечную
Пусть вспомнит молодость, руками постирает
Просто бабка ещё в ручную стирала и для неё это что то вроде бмв х5
Объясни что только подшипники поменять нужно будет, а не всю стиральную машину.
рекомендуют делать перерывы между стирками в час-два, и стирать не более 2х раз в день, и не каждый день, она права
Ino Uchiha Я стираю раз в неделю в два подхода
еще как ломается!!! Мне вот недавно пришлось новую покупать...
Сделать другую причину поломки.
Или типа "вот ты давно не стирала, и она забыла как стирать"
Kristinka ...............
Ino Uchiha Хахп
У меня сломалась
Никак
Чел камуналка растет воду тратиш
Ino Uchiha На это по х
Стриралка ломается от очень частой стирки, это когда после одной стирки запускаешь сразу вторую и так раз 7, а просто 3-4 раза постирать можно
Дай какие то деньги и скажи, если сломается, этих денег хватит починить 5 раз