Воспитание детей

Мамочки, делитесь опытом- как правильно обуть 2х летнего ребенка в зиму? на размер или на два больше брать? а пальцы в

Рано Касымова
Рано Касымова
34 717
одень ребенку носочек теплый, толстенький. Одень ботинок и подвинь ножку вперед, до упора. А палец надо засовывать между пяточкой и задником ботинка. Надо чтобы твой палец влез - такого запаса должно хватить ))))
Анна Кириченко
Анна Кириченко
22 626
Лучший ответ
Анна Кириченко ну на одну зиму ))))) а на две - не 1 пальца не хватит ((((((
Рано Касымова спасибо за подробное разьяснение, а то я все больше спереди щупала)))
Привет!
Я своему беру так, одеваю с носком теплым и чтобы еще 1см остался на вырост!
AK
Assel Kubekova
38 942
примерять обувь нужно на теплый носок .Размер считается правильно подобранным, если при примерке остается место 1-2 см.
DE
Dilrabo Eshankulova
15 788
моему будет 2 в феврале. я взяла 23р. кожанные на меху и 25р. на мембране. босоножки носим22р.
Аня Петрова
Аня Петрова
11 816
если сейчас покупать, то на 2 размера больше... ножка у малышей растёт быстро, а зимой в холод иногда и носочки надо будет поддеть
Я взяла на два размера больше, от летних туфель. Что бы хоть до конца зимы хватило. И в год также делала - не прогадала.
Лучше на 2 размера: 1 под толстый носок + 1 навырост.
Я беру обувь на 2 размера больше что б можно было одеть вязаный носочек. Покупаем кожаные ботинки с натуральным мехом. Если б погода позволяли купила бы валенки.
я всегда беру на 2 пальца больше (мерять сзади возле пятки) . если больше - собъет носки, если меньше - не хватит на две зимы.
Юля Юка
Юля Юка
680
Зимнюю обувь берут на 2 размера больше, а палец надо пробывать сзади где пяточка, он должен свободно проходить между ножкой и обувью.
Я всегда беру на 2 размера больше.
Ст
Стася
395