Воспитание детей

Малышу 1 месяц, можно с ним гулять на балконе, не всегда хватает время на прогулку с коляской?

Так очень многие делают, а если балкон застеклен, вообще прелесть, ну это чтобы сверху ничего на ребенка от соседей не упало (окурок, бутылка и т. д.)
Наталья Кириченкова
Лучший ответ
я гуляла, у нас пятый этаж без лифта, туда сюда с коляской-это жесть, поэтому он спал у меня на балконе, где-то до пол года, ну мы конечно выходили, гуляли....
Д2
Декабрь 21.12.98
какой -нибудь придурок что-нибудь сбросит с верхнего балкона, я бы не решилась)))
Для малыша полезнее на улице, на балконе всё же не так свежо, особенно если он застеклен.
Выходите ненадолго, если времени мало. Два раза по паре часов с месячным достаточно.
Я и зимой по 4 часа гуляла на улице, малыш так хорошо спал) ) Вечером еще и мужа отправляла на пару часов, вот тогда все дела и делал.
Конечно. У нас старшая частенько так и "гуляла"...Жили на Крайнем Севере, бывало очень холодно да с ветром.... А на балконе ( застеклённом, правда) - милое дело - ребёнок дышит свыжим воздухом и спит богатырским сном, а я все дела успеваю переделать.
Ирина Сердюк
Можно.
Sama Ne Svoya
ну конечно можно.. нам тоже месяц и мы чаще всего ограничиваемся только балкончиком, тепло укутываемся и хорошо спим.. и никаких сквозняков там нет. хотя балкон открытый... на улице в коляске их не меньше))
На балконе гулять плохо. Если он застеклён-утеплён-то вообще нет смысла, а если он открытый, то там не развернёшь коляску от сквозняка и ветра.
Мы в зимнее время иногда так гуляли. Собирала как обычно, заворачивала, клала в коляску и открывала балкон на 30-40 мин. Периодически следила, чтоб не было холодно.
Dinа Urinbaeva
Нас балкон только и спасал! Спала там доча в люльке-переноске сначала, а потом, когда холодно стало, в люльке от коляске. Малышу всё равно, ему нужен свежий воздух, а не перекатывание коляски взад-вперёд. Потом от укачивания не отучишь.
думаю вполне, оденьте потеплее (потому, что это та же улица) и оставляйте... только если он так будет спать... потому, что многие дети любят, чтобы с ними ходили...
Gulchehra Sobirjanova
Конечно можно. Но.... Хоть иногда выходите гулять с коляской, ведь Вам то же ОЧЕНЬ полезно бывать на свежем воздухе.
Там сквозняков больше.
а почему нет? я выставляла коляску на лоджию когда не было времени
Dozza Pozitiva
очень даже можно....
Зайка В
Можно, только на коляску надо набросить что-то от мух-комаров, и утеплить по погоде, и пусть спит. Сами с 5-го этажа часто не могли слезть...
мы гуляли на балконе первое время потому что была зима... и спускать с пятого этажа коляску чтоб погулять для начала 15 минут было очень трудно и не удобно...
если балко н застекленный то можно - в мерзкую погоду \это даже лучше чем на улице. особенно когда малыш совсем еще масенький
Венера Semeneeva
можно
Гуляйте в слинге, я чесно говоря не понимаю как можно гулять на балконе...
Kate Lebedinskaya
бойтесь сквозняков
..
. .