Воспитание детей

можно мне съесть куриное яйцо? кормлю грудью, малышу 1 месяц?

лучше в 2 приёма, на бутербродах, сразу опасно, желток даст газики
Anjella Muedunova
Лучший ответ
вам можно есть что угодно, только постарайтесь не смешивать аллергенные продукты, а то не сможете определить, от чего у ребенка аллергия. На яйца в рационе мамы она бывает редко.
У многих детей на яйца аллергия. Поэтому если и начинать есть, то постепенно, по чуть-чуть. Но я бы лично рисковать не стала, месяца три еще бы воздержалась от яиц.
Диляра Маркова
можно, ешьте на здоровье
Lena Udina
Я съела, а на следующий день у дочери аллергия. Позвонила маме, она сказала, что у меня до 5 лет на яйца аллергия была. Попробуйте съеште, если очень хочется, но если у ребенка появится сыпь, то не удивляйтесь на что это, а просто уберите из рациона яйца.
Нет, моя говорит можешь вообще отравить ребенка.
С желтком нет никаких проблем, можешь съесть, а вот с белком будь осторожней. Иногда вызывает аллегрию у наших малышей.
Я с малышом первый месяц лежала в больнице и там врачи следили за моим питанием. Мне разрешали есть яйцо два раза в неделю, так что скорее всего ничего страшного не случится. Удачи!
Глупый вопрос, конечно можно, а вот когда исполниться Вашему малышу (ке) месяцев 7-8 можете с ним поделиться, только желтком! !
Скушай сначало желток, подожди 3 дня (в течении этого времени может проявится реакция) , затем скушай белоки тоже жди.... Только в это время ничего нового не вводи в рацион. Если всё нормально можно 2 раза в неделю есть спокойно.