Воспитание детей
Ребенку назначили борсучий жир ! Как ево давать, это же рвотная смесь, один запах чево стоит ! П О С О В Е Т У Й Т Е
Мы барсучий жир (настоящий) растапливали, перемешивали с молоком и медом и давали ребенку от кашля. Противно, но хорошо помогает. Когда была дочка маленькая, не понимала, то пила, а сейчас с трудом заставляем. Если не хочет, не даем.
Вот я некоторым врачам поражаюсь, то лекарство за тысячу выпишут, то говно какое-нибудь, спросите у врача, чем заменить можно.
Обычно им натирают грудь и спину при кашле. Внутрь не пробовали.
не пахнет натуральный ничем, давала 3 раза в день по полчайно ложки и запивать теплым молоком
Я своему ребенку 1 раз намазала грудь и спинку барсучим жиром, так от этого запаха у него бедного начался кашель до рвоты. Ребенку после этого его не даю.
я тоже своему давала с кашей но у нас был настоящий у местных охотников брали, и ни какой не вонючий а больше даже куриный запах напоминает, а если вонючий то значит неправильно вытапливали
купите в капсулах и пусть глотает не кусая.
знаю что ее натирают, но чтобы пили впервые слышу, может есть в капсулах или какая ниб другая форма, ребенок мне кажется это бяку точно пить не будет
это же мазь! или его теперь и внутрь принимают?
Взять конфету ассорти, вытащить начинку, положить за место начинки жир, глотать целиком. Ассорти есть маленькие, в форме лимонной дольки, легко глотать.