Воспитание детей
Говорят нельзя присаживать детей до пол года у кого какие мнения на этот счет? Нам 4 месяца.
Природа гораздо умнее нас, она все предусмотрела, не торопите время, наслаждайтесь сегодняшним моментом. скоро и сам малышок сядет, и поползет, и побежит, и заговорит, даже глазом моргнуть не успеете.
действительно нельзя, можно заработать сильнейший сколиоз, мышц-то нет еще спинку держать! не стоит рисковать, потерпите немного...
Что же вы все торопитесь то)))) ) Время пролетит незаметно и сядет и поползет, и побежит, и болтать будет без умолку))) ) вот тогда вспомните золотое время, когда пеленали.))))
нельзя . до полугода лучше не присаживайте . искривите ребенку позвоночник и кости таза .всему свое время .
Есть такие вещи, которые малыши делают сами - садятся, встают, ходят и ползуют, насильно этого делать нельзя.
Нельзя. Позвоночник может искривиться.
моя в шесть уже сидела самостоятельно. и садилась сама.
мне сказали можно если ползает
Лучше потерпеть и не сажать! Успеет, насидится - особенно девочку!
нельзя, пока сам не начнет садиться, иначе с позвоночником могут быть проблемы...
Какое может быть мнение, если врачи уже давно выяснили, что нельзя до 6 месяцев присаживать детей. Если уж ему суждено раньше сесть - сядет сам, а вот именно присаживать самим раньше нельзя.
конечно нельзя, вы же наблюдаетесь у врача,
Нельзя ни девочек ни мальчиков. Это большая нагрузка на неокрепший позвоночник. Придет время сама сядет
девочек до 6 месяцев нельзя даже присаживать не говоря уже от что сидеть, с мальчиками проще в шесть как правило уже сидят, не торопитесь, ребенок сам сядет как созреет для этого
дочери 5 мес, а она садиться во всю. мне ее что, к кровати за шиворот приклеить? ребенок еще с природой инстиктивно связан сильно, сам себе не навредит. хочет сесть, пусть садится. значит он к этому шагу готов уже.
не слушай здесь никого спроси у детского врача
девочек до 6 месяцев