Воспитание детей
моя дочка в1-1.5года ела помаду.А у вас?
Пусть лучше помаду ест) Моя если на кухне появляется сразу лезет на мойку и тянет комет, фейри! Вот не пойму чем они ей нравятся!! ! только не спрячешь - все в комет палец и в рот! Жуть какая то. Прячем все вплоть до кремов и шампуней! Не понимаю откуда такие пристрастия))
А я в 2 года ела отраву для тараканов, разложенную бабушкой по углам! Мама рассказывала...
А я убирала все опасное и не съедобное. Мои ничего такого не ели.
а у меня ела мыло, сапожный крем и запивала все клеем "момент"...
...своих детей пока нет, но мой младший брат ел глину (где он её находил - загадка)...
Нет, у нас не ела. Но однажды, исподтишка накрасилась - от уха до уха)))) ) Подсмотрела за мной - запомнила движения) свистнула помаду и давай красоту наводить) ) Я так громко хохотала, напугала ее даже) ) В испуганных глазах застыл вопрос - Что, типа, не так?)) ) Щеки сразу не отмылись) ) так и ходила сутки с полосатыми щеками, красотка*)
на счет полакомиться мылом и запить моментом... нет, не гурманка)))
Нет, у нас такого не наблюдалось.
ох и вкусный был гуталин в моём детстве...
Мой сын ел все, что плохо лежало.
Моя сестренка в детстве ела из миски Шарика (вкусную, видно, еду бабушка для собачки готовила)))))
Ха в 1,5 года! У меня знакомой 57 лет, так она до сих пор помаду ест (увидит помаду-обязательно съест, говорит, что чем дороже, тем вкуснее)
А у нас газ :))))))))))