Воспитание детей

Дочка 13 месяцев плохо ест (((

Подскажите что делать? дочка почти совсем ничего не ест... от завтрака вапще отказывается, на обед съедает банку мясного пюре и творожок... на ужин либо сто грамм каши, либо пюре фруктового.. че впихнешь... перекусов не даю!! ! она и не просит ( после ужина выпивает перед сном примерно 200-300 гр. молочной смеси.. молоко тоже не пьет. . я была у своей сестры у нас в месяц разница... у нее и кисель и суп и каши... все едят!! ! и такие взбитые! ! у моей голова и два уха)) ) как муж не скажет... носиться как пропеллер!!! какое у вас мэню и как бороться!!!!
нормально девочка ест. в общей сложности не так уж мало. толстые дети - НЕ НОРМА!! ! потом столько проблем из-за лишнего веса, ужас.. . и не надо впихивать в нее еду, она сама прекрасно поест, когда проголодается. дайте ей прочувствовать кайф от утоления голода, пусть САМА попросит кушать!
Мария Иванова
Лучший ответ
если при этом не отстаёт
в психофизическом развитии,
беспокоиться не стоит
возможно, она неешка,
и ей достаточно совсем немного еды.
Ну все люди разные. Есть малоежки.
Ребенок здоров? Что вам ещё надо?
Мечтаете о жирдяйке? отстаньте. Пусть ест сколько хочет.
Elena Bicher
ест только молочные продукты.. .
((( мучаюсь тоже с питанием
Анна Марухина
нифига у вас дочка ест много!! !
банка мяса, творожок, да еще и каша вечером.. .
мой бы так ел... .
а вы еще жалуетесь
()
(Kate )
странное сочетание у вас - мясное пюрэ и творог (я понимаю, что по отдельности)
ребенок лучше знает сколько ему надо скушать, вам бы понравилось если бы вас насильно кормили?
Летом так у многих детей. Не хочет - не кормите насильно.
Нам почти 11 и такая же ситуация, только я смесь даю черыре раза в сутки, тоже худая, врач витамины выписали киндер биовиталь гель ну и все на етом, активная, гоняет без остановок, незнаю как ее и чем кормить..
Евгеша Солнце
Глисты
с полутора лет как слезли с груди вообще ничего не едим, нет завтрака только обед ужин спустя рукава, садик спас ситуацию