Воспитание детей
Стоит ли отдавать ребенка в круглосуточный дет.сад?Кто-нибудь сталкивался?
Не надо.. . А то он когда-нибудь Вас в дом престарелых сдаст. Вы даже себе не представляете, сколько детских слез проливается в подобных учрежденияж. И при живых-то родителях...
Не стоит.. . В этих круглосуточных ребенок испытывает шок и холод одиночества.. . Вы мама- и он должен знать, что любим... .
Ничто не может сравниться с тем, как мама укладывает спать, гладит по головке, ласкает его, говорит ему добрые слова - ребенок засыпает спокойный и счастливый... .
Раз одна -Тогда за двоих тебе надо его любить. . Выход есть из любого положения.
Счастья вам, мужества и благополучия!...
Ну и что, что одиночка? Вы же не сутками напролёт работаете? А если работа ночная, то нормально: вечером и ночью малыш в садике, а днём с вами. Это выход.
Мать-одиночка Тимур, отдавать не нужно.
Я сталкавалась в детстве, у меня был сад военно-морского флота.... нормально все оставались-нравелось, а куда было деваться?? ? тогда жизнь была очень сложная, а сейчас круглосуточное пребывание отменили за ненадобностью ...да и, уважаемая, в наше время работу найти можно и не круглосуточно....
А нет ли у вас в городе детского садика санаторного типа? Я своего отдавала: там и полечат, и накормят, и погулять выведут. А я договаривалась и забирала его в любое время до отхода ко сну Очень удобно
а для чего вы родили ребенка?
чтобы не видеть как он растет?
Дети должны ночевать дома, под маминым крылом!!!! Да икак вы сами уснете, если ребенка нет рядом!!!!
Нет не стоит, меня отдали как то в детстве... чувствовал себя разбито и одиноко, когда приходили родители просил чтоб забрали обратно, через 3 дня я уже был дома.
А что не сразу в детский дом? там тоже навещать можно. Ни один воспитатель не заменит ребенку маму. значит работу менять надо. Одиночек много! не вы одна!
я бы в круглосуточный ни за что бы не отдала, водила в обычный и то старалась пораньше забирать. Даже самая добрая воспитательница маму не заменит...
да мы почти все матери одиночки.. мужья на работе почти весь день.... не в обиду сказано но отдать ребёнка в круглосуточный дед. сад это тоже самое что в дет. дом.. а что???? тоже можно только на сутки брать....
нет. вобще не стоит его туда отдавать
если же у вас нет другой возможности. то ничего не остается
там сестры\братья\друзья\мама\папа должны быть... вот и пусть кто-нибудь из них с ним сидит