Воспитание детей

Стоит ли отдавать ребенка в круглосуточный дет.сад?Кто-нибудь сталкивался?

Не надо.. . А то он когда-нибудь Вас в дом престарелых сдаст. Вы даже себе не представляете, сколько детских слез проливается в подобных учрежденияж. И при живых-то родителях...
Марина Солтыс
Лучший ответ
Не стоит.. . В этих круглосуточных ребенок испытывает шок и холод одиночества.. . Вы мама- и он должен знать, что любим... .
Ничто не может сравниться с тем, как мама укладывает спать, гладит по головке, ласкает его, говорит ему добрые слова - ребенок засыпает спокойный и счастливый... .
Раз одна -Тогда за двоих тебе надо его любить. . Выход есть из любого положения.
Счастья вам, мужества и благополучия!...
Ольга Роднина
Ну и что, что одиночка? Вы же не сутками напролёт работаете? А если работа ночная, то нормально: вечером и ночью малыш в садике, а днём с вами. Это выход.
Олеся Федик
Мать-одиночка Тимур, отдавать не нужно.
Я сталкавалась в детстве, у меня был сад военно-морского флота.... нормально все оставались-нравелось, а куда было деваться?? ? тогда жизнь была очень сложная, а сейчас круглосуточное пребывание отменили за ненадобностью ...да и, уважаемая, в наше время работу найти можно и не круглосуточно....
А нет ли у вас в городе детского садика санаторного типа? Я своего отдавала: там и полечат, и накормят, и погулять выведут. А я договаривалась и забирала его в любое время до отхода ко сну Очень удобно
а для чего вы родили ребенка?
чтобы не видеть как он растет?
Дети должны ночевать дома, под маминым крылом!!!! Да икак вы сами уснете, если ребенка нет рядом!!!!
С О В А
Нет не стоит, меня отдали как то в детстве... чувствовал себя разбито и одиноко, когда приходили родители просил чтоб забрали обратно, через 3 дня я уже был дома.
А что не сразу в детский дом? там тоже навещать можно. Ни один воспитатель не заменит ребенку маму. значит работу менять надо. Одиночек много! не вы одна!
я бы в круглосуточный ни за что бы не отдала, водила в обычный и то старалась пораньше забирать. Даже самая добрая воспитательница маму не заменит...
Юнна *
да мы почти все матери одиночки.. мужья на работе почти весь день.... не в обиду сказано но отдать ребёнка в круглосуточный дед. сад это тоже самое что в дет. дом.. а что???? тоже можно только на сутки брать....
нет. вобще не стоит его туда отдавать

если же у вас нет другой возможности. то ничего не остается

там сестры\братья\друзья\мама\папа должны быть... вот и пусть кто-нибудь из них с ним сидит