Воспитание детей
что лучше купить ребенку 3 года,для поддержки имунитета,чтоб пореже болел в садике,средство?
малыш впервые пошел в садик.неделю ходит потом насмогр,чихает,кашель.высаживают,пока сидим дома отвыкаем от сада,плачем когда идем,потом привыкаем и опять высаживают.каким средством можно помочь,я покупаю анаферон,но не очень он.
Конечно, дети будут болеть в садике, ведь много детей ходят больные и передают свои инфекции здоровым, да и как они на прогулку выходят, стоит только догадываться. Мы тоже в августе пошли в сад, тоже болеем. , но я даю анаферон, раньше ( когда сидели дома) , кстати, давала афлубин при первых признаках болезни и помогало, болели редко. Еще советуют заваривать шиповник. Но я так думаю, что просто это такой период, который нужно пережить, переболеть и организм привыкнет к той среде, хотя очень жалко деток. Не болейте!!!!
эммунитет повышает свежая кролячья печёнка---легко обжаринная----и обычные витаминки!!!
не слушайте неквалифицированные ответы, в которых советуют применять иммуномодуляторы - иммунитет - это не то, с чем можно шутить, поскольку при отсутствии реальных показаний применение иммуномодулирующих средств может вызвать тяжелейшие реакции, вплоть до аутоиммунных процессов. хорошо и сбалансированно питайте ребенка. гуляйте с ним и закаливате его - это лучшее, что можно сделать.
Кушайте фрукты, овощи свежие. Сбалансированный рацион -- самое то! Обязательно кисло-молочные продукты.. . А вот с иммуномодуляторами можна таких делов наворотить - потом не расхлебаетесь.. .
Иммунал хорошо помогает и пейте соки. Вообще- то это у всех так проходит адаптационный период. У каждого он протекает по - разному ( и по времени и по способу)
Да блин! Это все дело в воспитателках! Мои друзья своего сына чем только не пичкали! Как только не закаляли! В школу пошел и перестал болеть. СОВСЕМ!
Фигня этот анаферон, мы его пили не помогал и афлубин пили, да много что пили бесполезно. Сейчас пьём пыльцу с мёдом по утрам, она очень полезна, иммунитет повышает, витаминов в ней куча и вообще это натур. продукт, а в аптеках продаётся не понять что и стоит бешенные деньги.
Обычный витамин С и рыбий жир - это проверенные годами и опытом средства
Лайпакс юниор- Очень хорошие витамины
легко обжаоеная печенка страшна лямблями (глисты в печени) печенку нужно жарить или варить до полной готовности. Я поднимала имунитет своим детям черной смородиной. варенье, листья с плодами заваривала в чай. Отлично помогает.
витаминно-минеральный комплекс, лучше выбрать по совету врача.