Воспитание детей

Хотим купить ребенку 3 лет на новый год развивающий детский ноутбук? Какие требования к нему должны быть?

ой, не тратьте деньги! лучше накупить дисков-развивалок. пользы больше)) ) эти детские компьютеры-сплошное недоразумение. вы экранчики на них видели? а представляете какая там графика? кто Вам за 3-4 тысячи сделает полноценное компьютерное творение с нормальным качеством? не портьте ребёнку глаза-раз, не расстраивайте его-два (все знакомые, кто просил в презент сию игрушку-разочарованны вместе с детьми).
Наталья ***
Лучший ответ
когда встал вопрос о компе для детя, то просмотрели их большое количество - все до того странные и с очень маленьким разнообразием функций, с маленьким монохромных экраном. не понравился ни один и было решено дать детю доступ к обычному домашнему компу и к обычному нашему ноуту для путешествий.
развивающие игрухи покупаются на дисках - их для любых возрастов огромное количество.
да уже нормальный можно купить, лучше разовьется
смотрите программы заложеные в нем.
Юлиана Горик
Купите лучше кубики с алфавитом. Намного лучше.
Yamuna Romanova
Эти ПК - .Много знакомых напокупало и потом были расстроены и они и дети.
лицам старше трёх лет не подходить. УБЬЁТЬ!!!!
У нас в детском компьютере были игры, буквы и цифры, вставть букву в слово, рисовалки. Очень помогло ребенку выучить алфавит.
Девочки, какие буквы в 3 года? зачем ребенку голову забивать? Вот картинки другое дело. Нам азбуку говорящую подарили, Там задания на память очень хорошие, типа найди картинку и чей звук. Это ребенку интересно, а буквы для дошкольного возраста.
Elena Drozdova
Был у нас такой.... и до сих пор есть. Еще одно ненужное выкидывание денег на ветер. Для 3х лет - рано, графика - плохая, микрофон - тоже ерунда, а в более старшем возрасте не интересно. Есть еще одна игрушка - Гоша называется. ТОже признана научить буквам и т. д. Но он хотя бы забавный. А ноутбук этот откровенно разочаровал.
там бывают программы для малышей
и бывают типа подготовки к школе - напиши слово, вставь пропущенную букву - вам это рано
Аleksandra Кalashnikova
мы купили в3года. сечас нам4года просит настоящий ноутбук. хорошо развевает знает лутьдше меня.
постою в сторонке послушаю как раз с утра об етом с мужем розговаривали и тож не знаем?