Воспитание детей

Что дарить детям 3 лет в детском саду на день рождения?(на собранные деньги)

что мальчикам и что девочкам, чтобы не было обидно!
Snickers, Twix, Bounty, Mars, Milky Way, KitKat - выбор богат!
Татьяна Анциферова
Лучший ответ
Маргарита Лозовская Да такую гадость взрослым нельзя есть, а детишкам тем более ни ни!
У нас в садике дарят расскраски, карандиши, альбомы, машинки или маленькие куколки. Мы на это специально деньги не собираем. Сдаются общие денежки на нужды группы и то не все родители их сдают, покупаются принадлежности для занятий, среди них карандаши и альбомы и то не все приносят. Из госсударственного бюждета выделяются денежки на них покупаются разные детские игрушки, книжки.
Специально на Дни Рождения денег никто не собирает, но всегда есть, что подарить. Кому, что дарить - решение коллективное, общее. Выбираем подарок из того, что есть. На то как спраздновать, от именниника всего лишь конфеты или печения нужны, а уж игры и викторины на День Рождение мы проведём.
Главное, создать праздничное настроение.
Как это Вы на это специально деньги собираете?. . А если родитель по материальным причинам не может сдать, что тогда ребёнку без подарка быть?? ? Это ведь не честно.
Что дарить, надо исходить из интересов детей и их желаний.
Сомневаетесь, что дарить, тогда берите несколько расскрасок и советуйтесь с детским коллективом, но так чтобы именниник не слышал, отходите в сторонку, а имениника просите закрыть глазки, а с остальными детьми решается, что мы будет нашему другу дарить. Как решим дадим ему в руки, а он пусть открывает глаза и смотрит.
Главное, знать детей, что кому нравится.
Обидно не будет, если подарите ребёнку подарок соответствующий его интересам и подарите от души, с праздничным настроением не думая ни о каких деньгах, материальных затратах.
Я люблю детские досуги и праздники организовывать, так что в этом плане знаю, что говорю.
Маргарита Лозовская да мы специально деньги собираем. думаю у всех деньги найдутся :)), садик ведомственный и платный.
Игрушки! Какие - нибудь забавные. Не плохо бы было с развивающим характером. И не очень умные. 3 годика это ещё маленькие детишки)))
Когда я в садик ходила, деньги на подарки никто не собирал. Просто в день рождения кого-то из детей все рисовали картинки, ну, или аппликации (короче, всякое творчество) , и это дарилось имниннику. А он уже угощал конфетами, печеньем или мороженым на усмотрение собственных родителей.
можно развивающие настольные игры, типа домино с картинками. А в придачу киндер и мороженое ВСЕМ, чтоб повеселились