Воспитание детей

Меня иногда девушки называют ребенком, хотя мне 24 и я не дурак, чтобы это значило?И как избежать?

И как избежать?
Юля Ситникова
значит Вы инфантильны.. боитесь взять на себя ответственность... а вообще очень мало информации чтобы делать выводы
Галина Шабалина
Лучший ответ
А ничего Вы с этим не поделаете, это природа так "придумала",что женский пол созревает духовно и др. раньше мужского! Видимо Вы наивныв какой то мере, от вАс не исходит сила, воля, ответственность и серьёзность. Многих мужчин этот факт даже очень устраивает и пользуются они этим на полную катушку. Можете покопаться в психологической литературе, как вести себя по отношению к противоположному полу. Удачи!
Посмотри ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА!!
Sofia Kudinova
Юля Ситникова Ужасный фильм, полный бред и актер отвратительный
чОрт возьми судя по вопросу ...хех.. .

кароч ковыряйся в себе.. что-то есть такое в твоих действиях или словах наивное и детское.. . найди это и устрани.... не думаю что из-за внешности они тя так называют....
~Zhan~ Seitova
может вы наивный или все всерьез и близко к сердцу принимаете как дети
Nina Р
Юля Ситникова Я сам по себе такой человек, что все принимаю близко к сердцу, это черта моего темперамента, не один такой я есть, но не все же детьми называть
проанализируй для начала, что характерно для ребенка (я конечно не про совсем маленьких, про пописать и покакать в штаны) Даже судя по наклону головы на фотографии, есть факт застенчивости.
Юля Ситникова на фотографии я пьяный смотрю в телефон в кафе клубе :)
есть такое выражение-великовозрастное дитя))) )
Яна Сухова
Просто девушки взрослеют намного раньше, чем мужчины. А большинству мужчин свойственно оставаться детьми даже в солидном возрасте. Для меня мужчина не ребенок, если он сам принимает ответственные решения. Если в трудную минуту к нему подойдешь, он поможет тебе и словом и делом.
Ирина Трубина
Юля Ситникова кто мне это говорит, обычно сами дети, но я не хочу чтобы кто-то самоутверждался за мой счет
Видимо, вы ведете себя не соответственно своему возрасту. Побольше серьезности, ответственности, инициативы и все будет в порядке.
Мужчины всю жизнь как дети! :) Ничего не поделаешь...
может девушки провоцируют. ждут мужских поступков. или девушки ровесницы, то они не воспринимают вас как мужчину. познакомтесь с девушкой помоложе и сразите ее своим обоянием и неожиданными поступками. удачи.
Мысли детские
Ольга )))