Воспитание детей

Читаю на сайте:" мне отказала в сексе девушка, мне13лет-я хочу покончить собой",вопрос: ИМ ОБЪЯСНЯЮТ, ЧТО ОНИ-ЕЩЕ ДЕТИ?

САМА была такого возраста и тупые дети и родители и брат-навязывали, что я никому не нужна в13-14лет... зачем детям секс, любовь, суицид... ну, такой бред. дурной пример тех, кто ужв 12лет надо критиковать, а не восхищаться этим. делают из детей-деспрессивных суицидников....
уже мне под 40лет-считаю смешным убиваться ради мужика-они все одноразовые, безответственные, гулящие (неким удается скрывать левак). к ним нужно относиться с презрением, а не возводить на пъедистал. а как это малолеткам объяснить? ведь, их дурят еще со сказок...
если ребенок13-14лет не хочет сношаться как вы-его право. не навязывайте ему комплексы и депрессию. им еще рано выбирать секс. партнеров. женщина должна выходить замуж по расчету, а не потому что п. зда зачесалась. малолеткам жизнь портите таким навязываниями ранней половой жизни.
Гормоны играют, тем более начитаются всякой х... ни и потом забивают себе голову
Марисолька *
Лучший ответ
Не стоит покупаться на троллинг. Вы напрягаетесь, что-то булькаете в интернете, отвечаете на такие вопросы, а тот, кто его написал - сидит и ржет. Это ж все фейки.
Lora Л
Они хотят секса потому что думают что это любовь. Им не хватает любви в семье вот они и ищут ее у сверстников. А плюс ко всему желание "быть как все". Причина всех проблем отсутствие нормального воспитания и внимания от родителей.
. ..
Реальный суицидники даже порой и предсмертных записок не оставляют ..тем более "кричать" на весь мир
Людмила Шуллер бред. они не знают-покончат или нет собой. решатся или нет. не решились сегодня-смогут нечаянно выброситься из окна. у меня так было. просто мать во время дверь открыла. в др. раз мужики стали орать. испугалась. не решительность. и мне нужно, чтобы кто-то меня остановил. у суицидника нет желания уйти. у него нет желания терпеть боль и безразличие к его проблемам. бессовестные ответы.
Да показуха это все. Если ребенок говорит о суициде, значит он 100% ничего с собой не сделает. Пройдет с гормонами
Люда Кравченко
Людмила Шуллер бред. все мои подружки глотали таблетки. я сидела каждый день у окна и могла упасть даже нейчаянно. и держала лезвие у руки. говорят и делают.
Кристина Пензова Согласна, суицидники не афишируют зарание
А какая тебе разница? Меньше народу больше кислороду
Irina Avertseva
Людмила Шуллер я не бесчувственная. и такие как ты вызывают жалость-явно отклонения
13 лет - подростковый возраст, а не возраст ребёнка. Гормоны играют и всякое такое... сексом в 13 современное общество удивить сложно (это возраст полового созревания, в этот период дети уже начинают познавать своё тело), а суицид среди подростков был всегда распространённым, как бы не было это печально. Но тут играют роль разные факторы: либо это обычная нехватка внимания и любви, либо семейные проблемы и проблемы со стороны родителей. Бывают случаи, когда подросток действительно находится в ужасном положении и полностью отчаивается, не из-за пустяков.
А насчёт секса.. иногда подростки занимаются сексом просто ради развлечения или познания отношений, первая любовь и всякое такое. Тут важно лишь то, чтобы они предохранялись, чтобы не нажить лишних сюрпризов на всю оставшуюся жизнь. В остальном проблемы не вижу.
Елена Мишнева
Людмила Шуллер это еще дети. секс в этом возрасте-уголовно наказуем. секс между детьми и в итоге-униженная и бесправная девочка. давит общество таких как вы-сношаться детям.
У некоторых есть реальные проблемы в семье, ну, а остальные..
Просто внимания не хватает.