Возненавидел? Он бы меня не понял...
Да и я не безбожница чтобы такое вытворять
Воспитание детей
Ваш муж бы возненавидел вас, если бы вы покончили с собой оставив мужа наедине с маленькими детьми?
Семья Хохловых
Фильм Пирог не смотрела?? С энистон новый. Посмотри, если будет возможность. На эту тему как раз.
что за упаднические мыслишки?
Покайтесь и исправьтесь, пока в ад с такими мыслями не загремели!
думаю, что мне было бы пофиг уже на его мнение)))
Что за бред? Самоубийство - грех! А оставить маленьких детей - вообще - невероятно, как такое может матери в голову прийти!
За что ненавидит?
Полагаю, что он сам себя должен был бы возненавидеть, ведь там где есть любовь, понимание и поддержка, то какая жена так поступит? )))
Медуза, с вами что сегодня твориться?))) я вас не узнаю сегодня))
Боюсь, он сделал бы тоже самое.
Семья Хохловых
Офигенный ответ!!!)))
Возненавидел - вряд ли. Разочаровался бы во мне, это да. И потом, я наверно слишком эгоистична для такого шага. Есть выражение "Учись преодолевать себя, так ты сможешь преодолеть все". Ему стараюсь следовать во всем.
какие высокие мысли наночь глядя! вам к психиатру. здоровые люди такими вопросами не задаются!
И что ты этим докажешь? Женщина на кладбище будет лежать, ребенка бабушки воспитывать будут, папа на работу пойдет утром, через пару лет найдет себе кого нибудь... вот и все... просто печальная история
интересно сколько бы длился этот праздник у него... месяца 2 наверно бухал от радости
МУЖ - ВТОРОСТЕПЕННОЕ.. ДЕТЕЙ ЖАЛКО.. НИКАКАЯ МАЧЕХА НЕ ЗАМЕНИТ М А М У ...
я бы обрадовался