Воспитание детей
что делать с ребенком? она меня бьет если я ей откажу что то сделать, она сказала хочу играть в автомат
я говорю нет нельзя, она психанула и взади стукнула меня, ребенку 6 лет
Ну что сказать, похоже она вас за человека не считает, пару раз по жопе и в темный туалет закрыть. Не бойтесь ударить, она должна знать кто главнее, вы же как я понимаю мать. Почему она так к вам обращается.
Её надо за это, и посильнее, по заднице. В другой раз по думает.
вот сколько читаю вас, все время думала, что вы не мама, а сестра.. лет 12-ти.. .
не знаю.. подрасти самой, что ли нужно. .
Бесится ребенок? От слова Бес, ведите в церковь, пусть ее там отчитывают.
Это называется распустила дитя. Надо ей дать волшебного ремня, и в преть давать что бы знала что старших, а тем более маму, нужно чтить и уважать.
Я вот читаю ответы, и ужасаюсь. Какие все сторонники побоев! А вы задумайтесь, отчего она вас бьёт? Откуда это всё пошло? Наверное от того, что вы сами её бьёте. Именно! Если бы вы её не били, то задумайтесь, била бы она вас? Вот вот. .
Нужно изменить своё отношение к ребёнку! Во-первых, перестать бить. Во-вторых, провести с ней лекцию, по-хорошему, не на повышенных тонах. Нужно чётко объяснять почему это делать нельзя. И то что это нехорошо бить маму. И сами пообещайте ей, что никогда её бить не будете.
А то что вы сами её бьёте, задумайтесь (без обид) , далеко ли она от вас ушла?
отец должен дать по заднице
В 6 лет - уже поздно воспитывать. Только ломать.
В итоге, до этого вседозволенность и психи родителей дали свой результат. Если довели до такого, значит ни один совет не сработает - вы слишком слабовольны, чтобы изменить что-то в в ребенке. Терпите.
Бля буду, не давайте ей автомат.
двинуть в ухо разок чтоб поняла что вы ей тоже можете сдачу дать, у меня племянник так себя вел- пока не получил оплеуху в ответ.. . как бабка отшептала
это скользкий путь. Если не будете ничего делать, она впоследствии и в х..й Вас ставить не будет. Пилюлей вломить как следует на такую реакцию. Вы должны быть авторитетом для ребёнка. Какой же Вы авторитет, если 6-летка позволяет себе Вас пинать. Не хотите пилюлей - принимайте тогда какие-либо санкции. Поставить в угол, посадить на домашний арест. Эта мелкая сучка должна понимать, что главная сила - это Вы. Если не согласны с такими методами - Вам к детскому психологу.
Анна Григорьева
бью и наказываю, потом забывает и опять
Перехватывать руку когда видите,что ребенок хочет ударить,держать крепко и спокойно говорить-УСПОКОЙСЯ,НЕТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ ТЫ НЕ БУДЕШЬ!А если ударил ,а вы не успели среагировать-удержать руку,то дать по рукам но без фанатизма.Можно наказать,сколько ребенку лет на столько минут в угол или посидеть на одном месте,не разрешать вставать пока не прозвенит будильник.Пусть там плачет,орет,истерит.Через заданное времья наказания,пусть попросит извинение за свой поступок.Ваше НЕТ должно быть твердым и непоколебимым,только смотрите чтоб слова НЕТ не было очень много .В меру.
воспитывать! и ещё раз воспитывать, и запомни, ребенок не собачка.
Ударьте в ответ сильно.