Воспитание детей
как избежать насмешек в классе? подскажите?!..
мне 17 лет. люди добрые, подскажите как быть.. у нас есть в классе типо крутые.. они постоянно кучкой общаются.. я как не подойду к классу.. так один парень вечно начинает "фууу.. как разить начало.. воняеет чёто..." и смотрит в мою сторону.. некоторые понимают, и подсмеиваются, что это в мой адрес.. другие, не обращала внимания.. само собой, я не обращаю внимания.. но это настолько стало невыносимым.. ощущения складываются, как будто тебя гнобят.. скоро самооценка упадет.. как быть? :((((
Жди окончания обучения, попадешь в вуз, там травли как правило нет. А в школе в уже сложившемся коллективе ничего не изменить.
забей, осталось немного доучиться, потом другая жизнь.
А ты возьми и ответь - " А это и не удивительно - там где вы собираетесь, всегда жутко воняет! " Может они и отстанут.
Никогда не показывать слабось. Просто так они никого не выбирают, ты где-то проявила слабину. Если тебя достают, значит ты уже проиграла свою "битву". Единственное, что теперь остаётся - избегать их, но не демонстративно.
Может пригодится: бывают треннинги на общение.
...брось общаться с мальчишками... общайся с девчонками... вскоре ты заметишь результаты.. . :-)... нормальные девки понтовщиков не любят...
Бить! бить в рожу. только тогда зауважают!
А подружки где?
11 класс, так! Кстати заметила, что тех кого гнобили (по-вашему) сейчас очень даже отрываются на других. Что, плохо!
может он по другому не может привлечь к себе внимание как оскорблением других, как правило так делают люди которые ничего из себя не представляют сами и слабыею Удачи тебе и терпния
ты сама себя такой поставила перед классом. надо было изначально показать себя. а теперь уже ничего не сделаешь, жди оканчания школы. и если ты куда нибудь будешь поступать не сделай той же ошибки, то есть изначально покажи себя с нормальной стороны, если кто-то что не то скажет ответь или также до конца обучения будешь ходить изгоем. или к примеру над тобой кто-то прикольнулся а ты не обижайся а либо не обращай внимание либо просто смейся, ну они поймут что тебе пофиг на ихние детские приколы и успокоятся. либо сама их обсирай. а еще лучше один раз прикольнутся подойди в ебало дай, и сразу тебя все зауважают и не будут обсирать.
А вы в следующий раз, если это повторится, ответьте тому идиоту что-нибудь, типа: "А ты мыться не пробовал? Помогает! " Главное, проходите мимо таких даунов с гордо поднятой головой. Не пасуйте перед ними. Не показывайте своего смущения, и не принимайте на свой счет их идиотские шуточки. Помните: человек, который позволяет себе подобные высказывания - недалёкого ума. И вы не должны доставлять ему радости видеть ваше смущение. Смотрите на него как на блоху - брезгливо и снисходительно. И, как здесь справедливо отметили, ждите того времени, когда вы распрощаетесь с этой кучкой дебилов и поступите в институт. Там все будет иначе.
Терпи, ещё полгодика. Удачи!! ! Только пожалуйста не отчаивайся, всё будет ХОРОШО!!!
Ну, можно попробывать дежурную фразу (где-то здесь уже проскакивала) : "Если я тебе нравлюсь, так и скажи. " Или поярче: "Если ты в меня влюбился... "
Но реакция может быть всякой, и на всякий случай заготовь дополнительные ответы.
повторяй себе, что я мудрее и сильнее их, ведь так и есть! не обращай внимания на этих недалеких и глупых!
Узреть раз и навсегда в насмешках глупцов их недалёкость.
Дети в основном - жестокие идиоты (это я не про ум) . Главное - не раскисай и не бойся, а научись отстаивать себя. И не в коем случае не дай себя сломать. Если они на тебя так реагируют, значит их в тебе что-то цепляет. Найди друзей, наверное есть люди, которые тебе близки и тебя понимают. Держись. Закончишь школу - начнешь новую жизнь. Школа - действительно очень жестокое место.
могу сказать одно, что подростки дети очень жестоки это стая и если по ее критериям ты какой то нетакой, тебя затюкают, просто нет смысла обращать внимания на этих типов ибо школа скора закончится и ты забудешь это как страшный сон, начнется новая жизнь итд, самое главное верить и любить себя и срать на всяких задротов.. 21год если чо))))))
ты наверно не такая как все: не так одеваешься не так говоришь, это не значит что плохо, это значит что ты особенная... лучше их.. плюнь на всех и помни что ты выше своих одноклассников дебилов, а в вузе это оценят и ты обязательно будешь в центре внимания... только не давай больше слабинку и отвечай противникам ДОСТОЙНЫМ ОТПОРОМ
Ну, таких нуждающихся во внимании, (крутых твоих) везде хватает. Собака - лает, караван - идёт. Без тебя, по- ходу, у них в жизни одна Тьма. Будешь реагировать, - будут искать всё новые способы вывести из себя. Займись собой. Сами слажают. Нет непререкаемых. К тому - же, ты ведь не парень. Ну, и эти черти воюют с "женщинами и детьми"? Отстой! Прямо поговорить с ними не пробовала, боишься? Тебя не тронут по многим причинам. (В т. ч У. К. Р. Ф) . И защитить тебя на территории школы есть кому. Молчать об этом нет смысла. Их сила в твоём подчинении. Защищайся.
Держись! Ведь ты не одна, есть родные, друзья. С этими уродами действительно ничего не поделаешь. Я сама когда-то так же мучилась, и было еще похлеще. А сейчас ничего, и самооценка вроде в норме. Может ты ему нравишься, а его это бесит ))) вот и цепляется к тебе от безысходности. Есть еще вариант все мы не без греха - напомнить ему о каких то промахах, конфузах, плохой учебе. Но лучше все же как в поговорке - "не трожь говно - вонять не будет! ")))
nujno umet' za sebya postoyat'!!!
не показывай вид, что тебя это обижает или огорчает,
просто проходи мимо с поднятой головой,
веди себя Достойно! не отвечай в ответ, и не реагируй!
просто проходи мимо с поднятой головой,
терпи)