Воспитание детей

Ребенку 1 год и 1 месяц нету зубов...

У моего сынишки первые два зебика вылезли в 10 мес, потом еще в год два зубика, и вот только сейчас (ему 1,5) вылезло еще7 зубов, притом сразу пять зубиков за неделю))) Мы тоже переживали что в 1,5 годика всего 4 зуба, а вот вылезли. Так что ждите)))
Зарина Берикова
Лучший ответ
Как? Совсем нет ни одного? Это интересно.... У меня дочка такого же возраста - на днях вылезли 9-й и 10-й ( это уже коренные) . А с педиатром советовались?
я знала ребенка, в год не было зубов.
она была аллергик страшный.
может, у вашего тоже скрытая аллергия? или, например, из-за дизбактериоза непереносимость (или неусвоение) кальция?
Яна Светаева
Вообще не айс, конечно. А врач- то в курсе?
ждите.... скоро повылазят.. .
А в год у стоматолога были? Десенки ваши смотрел доктор?
Ничего себе нам 11 мес у нас уже 8, к врачу обратитесь.
скоро полезут хором
Ольга Верба
Обратиться к врачу надо, но я думаю не страшно. Целей будут в дальнейшем. Ранние зубки, рано выпадают, начинают расти постоянные, а это не очень хорошо. Знаю по опыту
Маргарита "))
Не переживайте всему свое время.
Любовь
Девушка не берите в голову. У нас в год и неделя не было ни одного зуба, зато в год и 2 месяца было уже 10. даже врач удивилась. Всё будет нормально!!!
Я своим детям даю витамины натуральные, а не химию. Купите в Москве ул. Б. Сухаревская площадь 16/18, подъезд 5 офис 31,станция метро-Сухаревская на номер 007-142223,
сразу полезут! ВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС BABY SMILE РАЗРАБОТАН СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДЕТЕЙ И СОДЕРЖИТ ВСЕ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ ВИТАМИНЫ И МИКРОЭЛЕМЕНТЫ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЕ НОРМАЛЬНОЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ СИСТЕМ ДЕТСКОГО ОРГАНИЗМА.
* «Бэби Смайл» содержит сбалансированный комплекс жирорастворимых и водорастворимых витаминов.
* Биологически активные вещества экстракта желтой малины и топинамбура улучшают всасывание и усвоение витаминов и минералов в кишечнике.
* Состав продукта разработан на основе рекомендуемой суточной потребности организма ребенка в витаминах, с учетом их наиболее оптимального сочетания.
* Продукт не содержит искусственных красителей. Желтый цвет драже придают витамины группы В и экстракт желтой малины. Содержит Топинамбур (земляная груша) .

Состав: лактоза, сахар, порошок желтой малины, сухое молоко (цельное) , порошок топинамбура, витамины А, Е, С, D, В1, В2, В6, В12, PP, фолиевая кислота.

Упаковка: 60 драже по 500 мг.

Рекомендации по применению: принимать по 1 драже в день, во время еды, запивая водой, в качестве источника витаминов и биологически активных веществ для обогащения рациона питания.

Продолжительность курса 1 месяц. Повторные курсы до 3–4
может кальция не хватает? надо бы на всякий случай у врача спросить, тяжело ведь, ему щас как раз много чего можно кушать, о ребенок не может. моему сынишки 8 месяцев, у него 6 зубов
А витамин D принимали?
у ребйнка моих знакомых зубы начали прорезаться в 1 год и 2 месяца так что скоро будут.