Воспитание детей
А вот лично Вас, Ваши потомки долго помнить будут? ..Как думаете???
Обычно как, ..Помнят родителей, бабушек дедушек, иногда прабабушек прадедушек, прапра....помнят уже редко... А как у Вас???
Я пока еще не прабабушка и тем более не прадедушка, поэтому не могу сказать, естественно дети помнить будут (ну с другой стороны как воспитать конечно)... а уж внуки и правнуки - ну это если доживу... А вообще вы правы, у всех свой срок... Моим детям например, уже будут глубоко до фени даже мои бабушки и дедушки - поскольку они их уже никогда не увидят и не узнают...
И у нас так же!
Мне по барабану, я не тщеславный
Не-а.. не будут1! А что во мне уникального?
Я ребёнком подспудно ощущал теплоту рода, не понаслышке даже - думаю в старости окунусь вновь в эти ощущения - сейчас в работе :) Добродеятель "ушедших" многим покалениям помогает жить!
помним мы только тех кого знали и видели лично. а знать историю своей семьи мы можем из рассказов своих бабушек пробабушек.
и сами должны из поколения в поколение передовать историю своей семьи. так что все в наших руках
А я не думаю. Обычно политики думают как долго их будут помнить потомки.
я постоянно свю бабушку вспоминаю, хотя она уже 17 лет назад умерла.. .
все зависит от того, какой след вы в их сердце оставите. мне не принципиально, что будет после моей смерти, главное, чтобы пока живу любили)))