Воспитание детей
Честности хочу. Дети - это радость или обуза?
Радостная обуза!
мне кажется что обуза
если ребонок желанный - то радость
а если его не ждали, то... аборт во многих случаях
это прелесть!
Дети -это радостная обуза! но хорошего гораздо больше!
кому-то может и обуза, но вообще-то радость конечно...))))
Кому как! Как говорится - своя ноша не тянет! Для меня это радость. Обузой никогда не считала, мечтаю о дочке.
Это обуза, которая в радость
Для тех, кто их любит - радость, кто не любит - обуза.
Чужие - радость, свои - обуза.
Моему сыну 14 лет, родила я его рано. Безумно счастлива, что он у меня есть!!!! Учится оч хорошо и спортом занимается. ответственный мальчик, приносит только радость!!!!
И то и другое.
Это когда как*)
да же при наличии бессонных ночей, коликов, вечных подгузников-это радость. даже когда уже ноги не держат, спать хочется, все кругом достали и не понимают-стоит вспомнить как вы кроху ждали, особенно последнюю неделю-когда он толкался и вдруг затихал (как вы в этот момент переживали за него) , как в первые вы посмотрели в эти глаза... взяли первый раз на руки.. и ты понимаешь, вот оно счастье)) ) Кто сказал, что нельзя потрогать счастье? ) Можно!! ! это счастье пахнет молоком и печеньем)) ) в одном взгляде весь мир. и, кажется, что весь мир отдашь лишь за то, чтобы с пушистых ресниц никогда больше не падали слёзы))))
Для меня мои дети - это смысл жизни)) ) У всех по-разному)))
Чужие-обуза, свои-конечно, радость.
конечно же радость
как только поймешь, что не ОБУЗА и очень -при-очень захочешь малыша.... то будет РАДОСТЬ....
Конечно радость.
радость и еще какая
Дети наша радость, а мужчины наша слабость.... Один раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешся)))))
Радость и еще какая! Хотя многое зависит от Вас!
Дети это любовь, счастье и ЖИЗНЬ!
Не пойму почему дети должны быть обузой? Откуда такие понятия? Только ребёнок вас любит искренне и от всего сердца. Только он помогает не опускать руки. А будет ли он обузой или радостью завист только от вас, от вашего мировосприятия.
Это радость обузы!
Ну конечно же это радасть и с каждым годом эта радость все больше и больше, ну и конечно же проблемы с ними растут:)
это зависит только от тебя и твоих возможностей. у меня их трое и я рада
как можно такой вопрос задать ( обуза) _я в шоке. это величайшая радость
а Вы сами попробывайте)))
Радостная обуза
Это хлопоты, которые приносят радость
Для кого каак! и смотря ка вы решили завести ребенка! Если осознанно -должна быть радость! А если случайность-то может и обузой стать! И не верить кто скажет, что это всегда радость! Много знаю людей для которых ребенок обуза!
Обуза в радость. Потом никому его не сможешь доверить.
когда молод -обуза.
к старости-радость
это счастье, радость. я считаю, что это самое чудестное, искреннее и доброе что может быть в жизни!!!