Воспитание детей

Как Вы считаете надо ли идти гулять на улицу с ребёнком(2 месяца),если на улице идёт дождь?

Есть еще такой немало важный человек, как МАМА. Вот ей в дождь гулять не нужно... .
Не забывайте о себе. Вы ребенку нужны здоровой, сильной)) )

Моя приятельница гуляла с ребенком в любую погоду, т. к. у них была жуткая атмосфера дома (жила со свекрой) , и она говорила, что на улице даже во время ливня лучше, чем дома... .

Я всегда принимала решение сама: идти гулять или нет.
Людмила Фролова( Гуща)
Лучший ответ
Я не гуляла в такую погоду... а вот наблюдаю современные мамочки гуляют в дождь и ветер...
Елена Рымарь
да гуляли-накрывали коляску пленкой. А почему нет?
Irina* Shokhina
Нет. Сырой воздух содержит много примесей от выхлопных газов машин.
Смотря какой дождь. Если просто моросит.... С ребенком желательно гулять в любую погоду.
кто же в додь гуляет
Смотря какой дождь - если ливень и ветер - не стоит, а если мелкая морось, тепло и свежо (у нас во Владивостоке часто и морось и пр. мелкие осадки) - то можно, но очень хорошо продумать одежду. И с собой брать дополнительную на случай изменений погоды (что у нас тоже часто) . И гулять не слишком долго - полчаса, минут 40, лучше в несколько приемов.
Лучше не стоит. Вот зимой-надо.
Елена Решетова
конечно нет, разве это гуляние для малыша в душном пакете (дождевике на коляску)
Аня Малышева
Гулят надо в любую погоду....
Yekaterina Kolupayeva
Непременно надо, если тебе ребенок не нужен !!!
не стоит, если есть балкон, вынесите ребеночка в переноске тепло одетым, пусть подышит
я бы не пошла.. . В садиках-яслях тоже в дождь в группе сидят
Лучше проветрите комнату, пусть ребёнок поспит с открытой форточкой, только укройте от сквозняков.
Лучше после дождика.
Юлия Зинченко
думаю да, а то скоро зима, и что тогда, вообще не выходить до весны? а так оденьте потеплее и не на долго выдьте. не под самый ливень, конечно, а где-нибудь под крышей постоять...
Я стараюсь думать о малыше, как о взрослом. Спрашиваю, "взрослый бы в такую погоду по доброй воле гулять поперся? ". если нет, то нечего и ребенка мучить, пока оденешь, пока разденешь, ..ради 10 минут прогулки? Не надо усложнять жизнь себе и ему.
Лучше не надо, а пройдёт выходите воздух обалделый чистый в этот момент!!!!
Poey Bwst
Если просто моросит-можно выйти не надолго, а если сильный дождь-не нужно. Оптимальная влажность для ребенка-40-60%, в дождь она выше, уже не очень полезно.
я не хожу
нет наверное
Mihaela Druta
ну если хочешь чтоб лялька простыла то иди!