Воспитание детей

Что покупать ребёнку(2 месяца) на весну? Щас гуляем в одеялке, и чё т так мне нравится...

Рук, ног совать не нужно, но весной наверное неудобно в одеялке гулять?Их кучу иметь нужно(потоньше, потолще, потеплей), весной ведь погода изменчива....
Придётся комб покупать....
А может всё такие есть такие кто в одялке гулял, как подбирали? К каждой прогулке отдельное одеяло под погоду чтоль?
))
))) )))
рассказываю неудачный опыт, как было у нас ((( У меня сын январский, хотела комбез поскорее, до этого тоже в одеялке, короче купила, одела в марте, в конце, в итоге, сразу простыл у меня малыш и понеслось ппц.... сейчас жалею лучше б в одеяле возила, ему все равно красиво-не красиво, модно-не модно, но ТЕПЛО, руки вместе, ноги вместе, терморегуляция у них еще плоха, да и мелкий у меня родился ((((( Я за одеяло до теплой теплой весны (конец мая) и лета))))) . Много одеял не надо, байковое одно и обычное толстое....
Zhadra Alimbetova
Лучший ответ
))) ))) У меня тоже мелкий)))
Комбез-трансформер - очень удобная вещь. Пока мелкий - функциональный как мешок, как подрастёт - чудный комбезик получается. Я своему старшему брала комбез-трансформер на рост 80-86, он в нём до 1,5 лет рассекал.
Юлия Игоревна
есть комбезы только с ручками, не сложно и удобно
комбезы удобно и современно
Lena V
купите демисезонный комбинезон
Юлия Кочергина
приходите в магазит к тойке с навешаными тонкими комбезиками, смотрите: понравился? на цену смотрите: понравилась? на кассу! потом идете к стойке с теплыми осенне весенними комбезиками, повторяете процедуру, потом к стойке с шапочками, потом с обувью (если комбез "без ножек") я всегда так делаю, не гонюсь за дешевизной или дороговизной, комбез 1200-тепленький, 380 руб, легкий с начесом, шапка 400 руб. ботинки 290 руб. носки 50 руб. очень удобно!
Aigerim Kenzhetaeva
Да комбезы самое то, а тем более от памперсов никуда не деться)))
Не мучайтесь - купите комбинезон и гуляйте на здоровье!
Мы гуляли в комбезе и еще одеялко всегда с собой было.
Welma Lunarlight