Воспитание детей
Раздражают ли вас мамаши, которые разрешают своим отпрыскам всё, и говорят "оне же рабёнок!!!" ?
не раздражают. Мне их жалко, потмоу что они не умеют воспитывать, и сами будут пожинать плоды в скором будущем.
Я считаю что все хорошо в меру, а потом эти же мамы говорят что ребенок делает все что хочет и они с ним справится не могут.
Если меня это не затрагивает, меня это не раздражает. Скорее УДИВЛЯЕТ...
Раздражают и сильно.
да, потому что когда они сталкиваются с другими такими мамашами, у которых детки тоже "вседозволенные", и когда их начинают обижать, то сразу такой вой поднимается. . И почему то слова "ну он же ребенок" не действуют
Больше всего раздражает, что потом такие мамаши начинают говорить: "Мой ребенок совершенно неуправляем, что же делать? Никак не могу с ним справится. "
Да, раздражает. А еще бесит, когда такие мамашки приходят со своими детками в гости, и сажают своих отпрысков за общий стол вместе со взрослыми, им же все можно....
раздражают. Ребёнок должен знать, что такое НЕЛЬЗЯ
они вызывают у меня недоумение, ведь вседозволенность никогда к хорошему не приведет...
раздражают безмерно, может быть в кругу семьи это и так заметно, но когда ребенок в гостях начинает лазать п шкафам - вот вам последствия такой вседозволенности ...
Да, если он всем мешает.
ПРОСТО БЕСЯТ!! ! Едим на машине по дороге во дворе. Видит, что едит машина, её чадо на дороге, на велосипеде. Ноль эмоций. Пока ребёнок не проехал до конца дороги, замечу проезжей, она и ухом не повела.
самое обидное, что эти мамаши так говорят и когда ребенку год, и десять и двадцать.... а потом монстры выростают...
Бывает, но отношусь (стараюсь) терпимо, если это не задевает моих интересов и не противоречит законам и общечеловеческой морали.
а я из таких мам каторая всё разрешает!!!! и у меня нет некаких притензий к моей малышке!! ! она общительная и очень активный, позитивный ребёнок!!!! надо уметь всё разрешать!!!