Воспитание детей
Как часто нужно купать новорожденного?
В холодное время года - ежедневно вечером, чередуя травы и марганцовку с простой водой. В теплое время года - два раза в день: один раз в простой воде, второй раз в травах или марганцовке. Купать с мылом и т. п. - два раза в неделю. Подмывать в течение дня по необходимости.
Летом в жару 2 раза вдень, а вообще 1 раз на ночь.
Купать ежедневно. В течение дня обязательно подмывать.
набултыхавшись в воде ребёнок как после работы лучше спит. Не забывайте это его стихия. А ещё лучше введите свой вопрос в поисковик, вы найдёте для себя лучший ответ и прочтёте много полезного и интересного
каждый вечер !
ежедневно, только в МАРГАНЦОВКЕ не купают уже давно, это вчерашний день, да и коже сушит, ее ни в одной цивилизованной стране уже не используют, а так травы, пенки для новорожденных
ежедневно
Каждый день, и после покака, посика мыть в течении дня
кто ежедневно, кто через день, есть такие мамаши что и раз в неделю - чтоб не простудить))))
каждый вечер, если в квартире холодно, то через день
Мы до полугода купали ежедневно, потом через день
ежедневно! в растворе слабом марганцовки, можно отвар череды и чистотела, отвар хвои успокаивает! купать в кипяч воде пока пупок не заживет, раз в неделю детским мылом
Ежедневно. Это уже догма.
Каждый день.